Купить билеты на поезд Москва - Микунь

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Микунь в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Микунь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Микунь 807 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3357 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Микунь
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
12:30
15:06
1 д 2 ч 36 м

сидячее место 807 руб.

плацкарт 1189 руб.

купе 1413 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
12:19
22 ч 44 м
- узнайте цену -
Москва - Сосногорск
13:35
12:19
22 ч 44 м

плацкарт 1603 руб.

купе 2981 руб.

Москва - Воркута
21:50
20:32
22 ч 42 м

плацкарт 1949 руб.

купе 1937 руб.

Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
13:35
12:19
22 ч 44 м

плацкарт 1949 руб.

купе 2963 руб.

Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
19:04
22 ч 29 м

плацкарт 1346 руб.

купе 2445 руб.

люкс 4887 руб.




Расписание поездов Москва Микунь

Выбранный Вами маршрут поезда №022Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Микунь». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Микунь — 1017 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 022Я «Полярная стрела» и 042В По расписанию на 2019 год, поезд Москва Микунь проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Микунь, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 12:30
Александров 1
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 29 минут
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 48 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Лойга
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Мирный (Кизема)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 18 часов 36 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Удимский (Удима)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 44 минуты
Ядриха
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:51
Cтоянка: 8 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Котлас Южный
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:33
Cтоянка: 45 мин
В пути: 21 час 18 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Виледь
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 34 минуты
Урдома
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 40 минут
Мадмас
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Жешарт (Межег)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 49 минут
Вездино
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Микунь
Микунь Прибытие: 15:06
В пути: 1 день 2 часа 36 минут