Купить билеты на поезд Москва - Богоявленск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Богоявленск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Богоявленск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Богоявленск 329 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3750 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4902 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Богоявленск
В пути
Стоимость
Москва - Тамбов
23:24
06:58
7 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Балашов
16:35
23:14
6 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Балашов
16:35
23:14
6 ч 39 м

сидячее место 329 руб.

плацкарт 552 руб.

купе 1048 руб.

Москва - Саратов
22:50
05:30
6 ч 40 м
- узнайте цену -
Москва - Саратов
15:26
21:39
6 ч 13 м

сидячее место 352 руб.

плацкарт 592 руб.

купе 911 руб.

Москва - Новороссийск
00:25
05:48
5 ч 23 м

плацкарт 761 руб.

купе 864 руб.

Санкт-Петербург - Воронеж
03:53
10:56
7 ч 3 м

плацкарт 676 руб.

купе 1366 руб.

Москва - Махачкала
«Дагестан»
21:10
02:44
5 ч 34 м

плацкарт 761 руб.

купе 835 руб.

Москва - Лиски
19:05
01:26
6 ч 21 м
- узнайте цену -
Москва - Ставрополь
21:04
04:26
7 ч 22 м

плацкарт 592 руб.

купе 627 руб.

Москва - Балаково
14:06
20:18
6 ч 12 м

сидячее место 449 руб.

плацкарт 761 руб.

купе 941 руб.

Москва - Тамбов
«Тамбов»
22:00
04:48
6 ч 48 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1118 руб.

люкс 1795 руб.

Москва - Воронеж
«Воронеж»
20:54
04:06
7 ч 12 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1375 руб.

люкс 2905 руб.

Москва - Саратов
19:54
02:17
6 ч 23 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1835 руб.

люкс 2999 руб.

Москва - Волгоград
20:04
02:53
6 ч 49 м

плацкарт 761 руб.

купе 1408 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
07:52
7 ч 53 м

плацкарт 1054 руб.

купе 1357 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Богоявленск

Выбранный Вами маршрут поезда №126Э начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Богоявленск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Богоявленск — 325 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 126Э и 086В «Дагестан» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Богоявленск проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Богоявленск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Богоявленск Прибытие: 07:52
В пути: 7 часов 53 минуты