Купить билеты на поезд Москва - Саратов

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Саратов в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саратов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Саратов 605 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3536 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Саратов
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
23:59
17:34
17 ч 35 м

плацкарт 1517 руб.

купе 1505 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
18:13
08:29
14 ч 16 м

плацкарт 1517 руб.

купе 1505 руб.

люкс 5243 руб.

СВ 11496 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
11:38
15 ч 38 м

плацкарт 1517 руб.

купе 1505 руб.

люкс 4859 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
13:44
05:29
15 ч 45 м

сидячее место 613 руб.

плацкарт 1068 руб.

купе 1041 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
21:14
12:03
14 ч 49 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1725 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:26
06:55
15 ч 29 м

сидячее место 613 руб.

плацкарт 1041 руб.

купе 1041 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
21:33
13:22
15 ч 49 м

плацкарт 1252 руб.

купе 2267 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
12:15
10:10
21 ч 55 м

плацкарт 1468 руб.

купе 3072 руб.

006М
Москва, Казанский вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
01:50
17:34
15 ч 44 м

плацкарт 1621 руб.

купе 1582 руб.

535М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
23:40
19:50
20 ч 10 м

плацкарт 1201 руб.

купе 2691 руб.

люкс 5377 руб.

273Ч
СПб, Витебский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
00:24
17:55
17 ч 31 м

плацкарт 1382 руб.

купе 3136 руб.

217И
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
20:00
11:38
15 ч 38 м

плацкарт 1215 руб.

купе 2183 руб.

люкс 3860 руб.

273У
СПб, Московский вокзал ➔ САРАТОВ
00:24
17:55
17 ч 31 м

плацкарт 669 руб.

купе 3722 руб.

193Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
15:54
07:57
16 ч 3 м

плацкарт 1252 руб.

купе 1391 руб.

197Ж
Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
11:11
07:57
20 ч 46 м

плацкарт 1468 руб.

купе 2989 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Саратов

Поезд №009Г Москва Саратов начинает свой маршрут со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и прибывает на станцию «Саратов 1 Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Саратов 721 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 009Г («Саратов») и 086В («»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Саратов проходит через такие крупные города как: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Саратов, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Тамала
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Беково (Вертуновская)
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ртищево 1
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Аткарск
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:07
Cтоянка: 5 минут
В пути: 16 часов 3 минуты
Саратов
Саратов 1 Пасс Прибытие: 17:35
В пути: 17 часов 36 минут