Купить билеты на поезд Москва - Нефедово

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Нефедово в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нефедово и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Нефедово 1168 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3229 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4351 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нефедово
В пути
Стоимость
Москва - Вологда
20:20
03:45
7 ч 25 м
- узнайте цену -
Москва - Вологда
20:20
03:45
7 ч 25 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Нефедово

Выбранный Вами маршрут поезда №260Е начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Нефедово». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Нефедово — 353 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 260Е и 260Я По расписанию на 2020 год, поезд Москва Нефедово проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Ростов Великий, Данилов, Пречистое.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Нефедово, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 20:20
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:50
Cтоянка: 21 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Данилов
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:28
Cтоянка: 37 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Пречистое
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Скалино
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:33
Cтоянка: 12 минут
В пути: 7 часов 1 минута
Нефедово
Нефедово Прибытие: 03:45
В пути: 7 часов 25 минут