Купить билеты на поезд Москва - Никифоровка

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Никифоровка в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Никифоровку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Никифоровка 400 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2999 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3670 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Никифоровку
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ТАМБОВ
22:00
06:37
8 ч 37 м

плацкарт 1219 руб.

купе 1073 руб.

люкс 3670 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
14:05
21:57
7 ч 52 м

плацкарт 869 руб.

купе 781 руб.

379Й
Москва, Павелецкий вокзал ➔ КАМЫШИН
14:15
22:25
8 ч 10 м

сидячее место 400 руб.

плацкарт 818 руб.

купе 1188 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
23:27
8 ч 5 м

сидячее место 459 руб.

плацкарт 869 руб.

купе 781 руб.

045М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ТАМБОВ
16:18
22:39
6 ч 21 м

сидячее место 459 руб.

плацкарт 634 руб.

купе 781 руб.

Москва - Тамбов
23:24
08:45
9 ч 21 м

плацкарт 738 руб.

купе 943 руб.

Москва - Астрахань
«Лотос»
23:59
09:38
9 ч 39 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Никифоровка

Выбранный Вами маршрут поезда №045М начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Никифоровка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Никифоровка — 377 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 045М и 047Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Никифоровка проходит через такие крупные города и станции как: Ступино, Узуново, Михайлов, Павелец-Тульский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Никифоровка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 минут
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Никифоровка Прибытие: 09:38
В пути: 9 часов 39 минут