Купить билеты на поезд Москва - Павловский Посад

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Павловский Посад в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Павловского Посада и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Павловский Посад 182 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3567 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4768 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Павловского Посада
В пути
Стоимость
7092М
Москва, Курский вокзал ➔ КРУТОЕ
20:28
21:17
49 мин

сидячее место 214 руб.

7090М
Москва, Курский вокзал ➔ ВЛАДИМИР
19:22
20:18
56 мин

сидячее место 297 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ Н.НОВГОРОД
16:35
17:19
44 мин

сидячее место 281 руб.

7082М
Москва, Курский вокзал ➔ ВЛАДИМИР
07:46
08:45
59 мин

сидячее место 214 руб.

7078М
Москва, Курский вокзал ➔ КРУТОЕ
19:22
20:18
56 мин

сидячее место 214 руб.

7086М
Москва, Курский вокзал ➔ ВЛАДИМИР
15:48
16:37
49 мин

сидячее место 226 руб.

7064М
Москва, Курский вокзал ➔ КРУТОЕ
17:37
18:37
1 ч

сидячее место 214 руб.

Москва - Владимир
15:18
16:34
1 ч 16 м

сидячее место 190 руб.

Москва - Орехово-Зуево
19:41
20:45
1 ч 4 м

сидячее место 182 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Павловский Посад

Выбранный Вами маршрут поезда №732Г начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Павловский Посад». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Павловский Посад — 64 км. Ориентировочное время в пути 1 час 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 732Г и 7086М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Павловский Посад проходит через такие крупные города и станции как: .

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Павловский Посад, имеется 0 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 15:18
Павловский Посад
Павловский Посад Прибытие: 16:34
В пути: 1 час 16 минут