Купить билеты на поезд Москва - Нижний Ломов

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Нижний Ломов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижнего Ломова и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Нижний Ломов 1183 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3452 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4539 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нижнего Ломова
В пути
Стоимость
Москва - Орск
15:35
02:13
10 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Пенза
16:20
04:10
11 ч 50 м
- узнайте цену -
Москва - Пенза
«Сура»
20:40
05:51
9 ч 11 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Нижний Ломов

Выбранный Вами маршрут поезда №052Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Нижний Ломов (Пачелма)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Нижний Ломов — 455 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 052Й «Сура» и 132У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Нижний Ломов проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Ряжск, Верда, Моршанск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Нижний Ломов , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 1 минута
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов
Нижний Ломов (Пачелма) Прибытие: 02:13
В пути: 10 часов 38 минут