Купить билеты на поезд Нижний Ломов - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Нижний Ломов — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Нижний Ломов — Москва 940 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3505 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4311 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Нижнего Ломова
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Орск - Москва
21:46
09:38
11 ч 52 м
- узнайте цену -
Пенза - Москва
19:36
05:55
10 ч 19 м
- узнайте цену -
Пенза - Москва
«Сура»
23:07
08:23
9 ч 16 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Нижний Ломов Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №051Й начинается со станции «Нижний Ломов (Пачелма)» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Нижний Ломов в Москву — 455 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 051Й «Сура» и 093Й По расписанию на 2020 год, поезд Нижний Ломов Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Башмаково, Соседка, Земетчино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Нижний Ломов -Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Нижний Ломов
Нижний Ломов (Пачелма) Отправление: 21:46
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 53 минуты
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 48 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 11 часов 52 минуты