Купить билеты на поезд Москва - Семигородняя

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Семигородняя в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Семигороднюю и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Семигородняя 690 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3173 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4404 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Семигороднюю
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
13:05
23:34
10 ч 29 м

сидячее место 690 руб.

плацкарт 1017 руб.

купе 1133 руб.

Москва - Котлас
19:20
05:14
9 ч 54 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Семигородняя

Выбранный Вами маршрут поезда №120Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Семигородняя». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Семигородняя — 473 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 120Я и 376Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Семигородняя проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Данилов, Грязовец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Семигородняя, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 19:20
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:56
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Данилов
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Грязовец
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Вологда 1
Прибытие: 03:49
Отправление: 04:14
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 23 минуты
Семигородняя
Семигородняя Прибытие: 05:14
В пути: 9 часов 54 минуты