Купить билеты на поезд Москва - Пай

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Пай в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пая и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пай 1077 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2985 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пая
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
22:20
10:52
12 ч 32 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1868 руб.




Расписание поездов Москва Пай

Выбранный Вами маршрут поезда №092А начинается со станции «Москва (Ленинградский вокзал)» и заканчивается станцией «Пай». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Пай — 632 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092А По расписанию на 2020 год, поезд Москва Пай проходит через такие крупные города и станции как: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Окуловка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Пай, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ленинградский вокзал) Отправление: 22:20
Тверь
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 15 минут
Пай
Пай Прибытие: 10:52
В пути: 12 часов 32 минуты