Купить билеты на поезд Москва - Себряково

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Себряково в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Себряково и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Себряково 972 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3374 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5324 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Себряково
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
14:05
04:37
14 ч 32 м

плацкарт 1458 руб.

купе 1142 руб.

люкс 4772 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
20:09
13:02
16 ч 53 м

плацкарт 1002 руб.

купе 1207 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
04:53
01:16
20 ч 23 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1274 руб.

405Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВОЛГОГРАД
15:54
11:05
19 ч 11 м

плацкарт 1196 руб.

купе 1336 руб.

Санкт-Петербург - Волгоград
«Слава»
04:17
01:14
20 ч 57 м

плацкарт 1035 руб.

купе 1936 руб.




Расписание поездов Москва Себряково

Выбранный Вами маршрут поезда №001И начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Себряково». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Себряково — 735 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 001И По расписанию на 2020 год, поезд Москва Себряково проходит через такие крупные города и станции как: Елец, Липецк, Ступино, Узловая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Себряково, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:17
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:59
Cтоянка: 28 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Венев
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 39 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Волово
Прибытие: 10:29
Отправление: 10:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Ефремов
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Становая
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Елец
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Липецк
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 15:55
Отправление: 16:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Плавица
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Добринка
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:39
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Мордово (Оборона)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:16
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Токаревка
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Жердевка
Прибытие: 19:13
Отправление: 19:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 56 минут
Терновка
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 28 минут
Народная
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Грибановка
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:45
Cтоянка: 7 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Борисоглебск
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Поворино
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 23:56
Отправление: 23:59
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 19 часов 39 минут
Себряково
Себряково Прибытие: 01:14
В пути: 20 часов 57 минут