Купить билеты на поезд Москва - Пенза

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Пенза в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пензу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пенза 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3096 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
20:40
07:35
10 ч 55 м

плацкарт 1413 руб.

купе 1402 руб.

люкс 4107 руб.

СВ 9451 руб.

122Й
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
11:02
22:00
10 ч 58 м

сидячее место 544 руб.

плацкарт 985 руб.

купе 1564 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
00:14
14:45
14 ч 31 м

плацкарт 1413 руб.

купе 1402 руб.

люкс 4419 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
15:10
04:18
13 ч 8 м

плацкарт 969 руб.

купе 973 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
16:10
06:05
13 ч 55 м

сидячее место 544 руб.

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

люкс 3069 руб.

222М
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
00:50
13:32
12 ч 42 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1130 руб.

234Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
09:40
22:32
12 ч 52 м

сидячее место 689 руб.

плацкарт 1169 руб.

купе 3035 руб.

294М
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
09:40
22:32
12 ч 52 м

плацкарт 1188 руб.

купе 2923 руб.

284Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ПЕНЗА
09:40
22:32
12 ч 52 м

сидячее место 544 руб.

плацкарт 985 руб.

купе 1782 руб.




Расписание поездов Москва Пенза

Поезд №052Й Москва Пенза начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Пензу 555 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 052Й («Сура») и 122Й («»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Пенза проходит через такие крупные города как: Рязань, Ряжск, Верда, Моршанск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Пенза, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 05:08
В пути: 13 часов 33 минуты