Купить билеты на поезд Москва - Пенза

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Пенза в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пензу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пенза 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3360 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11998 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Москва - Орск
15:35
05:08
13 ч 33 м

плацкарт 889 руб.

купе 1289 руб.

Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
21:50
15 ч 22 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1991 руб.

Москва - Пенза
16:20
06:37
14 ч 17 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1206 руб.

Москва - Пенза
«Сура»
20:40
07:55
11 ч 15 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1815 руб.

люкс 2564 руб.

СВ 11998 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Пенза

Выбранный Вами маршрут поезда №052Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Пензу — 555 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 052Й «Сура» и 132У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Пенза проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Ряжск, Верда, Моршанск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Пенза, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 05:08
В пути: 13 часов 33 минуты