Купить билеты на поезд Москва - Пенза

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Пенза в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пензу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пенза 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3464 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 11998 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Москва - Орск
15:35
05:08
13 ч 33 м

плацкарт 889 руб.

купе 1289 руб.

Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
21:50
15 ч 22 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1991 руб.

Москва - Пенза
16:20
06:37
14 ч 17 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1206 руб.

Москва - Пенза
«Сура»
20:40
07:55
11 ч 15 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1815 руб.

люкс 2564 руб.

СВ 11998 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Пенза

Выбранный Вами маршрут поезда №052Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Пензу — 555 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 052Й «Сура» и 132У По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Пенза проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Ряжск, Верда, Моршанск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Пенза, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 05:08
В пути: 13 часов 33 минуты