Купить билеты на поезд Пенза - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Пенза — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Пенза — Москва 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3190 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пензы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
121Й
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
07:10
18:55
11 ч 45 м

сидячее место 544 руб.

плацкарт 985 руб.

купе 1564 руб.

ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:20
09:38
14 ч 18 м

плацкарт 969 руб.

купе 973 руб.

108*Й
САМАРА ➔ СПб, Московский вокзал
05:07
21:33
16 ч 26 м

плацкарт 1413 руб.

купе 1402 руб.

люкс 5120 руб.

ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
16:31
05:02
12 ч 31 м

сидячее место 544 руб.

плацкарт 985 руб.

купе 973 руб.

люкс 3055 руб.

ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
08:54
22:15
13 ч 21 м

сидячее место 686 руб.

плацкарт 1168 руб.

купе 2069 руб.

222Й
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
22:06
11:50
13 ч 44 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1130 руб.

052М
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
21:35
08:23
10 ч 48 м

плацкарт 1413 руб.

купе 1402 руб.

люкс 4081 руб.

СВ 9451 руб.

234Й
ПЕНЗА ➔ Москва, Казанский вокзал
15:41
04:00
12 ч 19 м

сидячее место 614 руб.

плацкарт 1049 руб.

купе 1559 руб.

Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
04:25
20:58
16 ч 33 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2084 руб.

Пенза - Москва
«Сура»
20:58
08:23
11 ч 25 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1977 руб.

люкс 2564 руб.

СВ 8605 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Пенза Москва

Поезд №052М Пенза Москва начинает свой маршрут со станции «Пенза 1» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Пензы в Москву 555 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 052М («») и 051Й «Сура» (Пенза - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Пенза Москва проходит через такие крупные города как: Рязань, Белинская, Нижний Ломов, Башмаково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Пенза-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Пенза
Пенза 1 Отправление: 19:13
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 21 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 14 часов 25 минут