Купить билеты на поезд Пенза - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Пенза — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пенза — Москва 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3317 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8605 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пензы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Орск - Москва
19:13
09:38
14 ч 25 м

плацкарт 889 руб.

купе 1681 руб.

Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
04:25
20:58
16 ч 33 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2084 руб.

Пенза - Москва
17:15
05:55
12 ч 40 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1312 руб.

Пенза - Москва
«Сура»
20:58
08:23
11 ч 25 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1977 руб.

люкс 2564 руб.

СВ 8605 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Пенза Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №051Й начинается со станции «Пенза 1» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Пензы в Москву — 555 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 051Й «Сура» и 093Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Пенза Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Белинская, Нижний Ломов, Башмаково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пенза-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Пенза
Пенза 1 Отправление: 19:13
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 21 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 14 часов 25 минут