Купить билеты на поезд Пенза - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Пенза — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Пенза — Москва 536 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3689 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8605 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пензы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Орск - Москва
19:13
09:38
14 ч 25 м

плацкарт 889 руб.

купе 1681 руб.

Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
04:25
20:58
16 ч 33 м

плацкарт 1312 руб.

купе 2084 руб.

Пенза - Москва
17:15
05:55
12 ч 40 м

сидячее место 536 руб.

плацкарт 889 руб.

купе 1312 руб.

Пенза - Москва
«Сура»
20:58
08:23
11 ч 25 м

плацкарт 1312 руб.

купе 1977 руб.

люкс 2564 руб.

СВ 8605 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Пенза Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №051Й начинается со станции «Пенза 1» и заканчивается станцией «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Пензы в Москву — 555 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 051Й «Сура» и 093Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Пенза Москва проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Белинская, Нижний Ломов, Башмаково.

Согласно графику движения поездов по маршруту Пенза-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Пенза
Пенза 1 Отправление: 19:13
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 58 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 10 часов 21 минута
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 14 часов 25 минут