Купить билеты на поезд Москва - Перевозская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Перевозская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Перевозскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Перевозская 432 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3466 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4664 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Перевозскую
В пути
Стоимость
072Г
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕБОКСАРЫ
23:59
07:26
7 ч 27 м

сидячее место 432 руб.

плацкарт 815 руб.

купе 947 руб.

Москва - Казань
00:15
08:14
7 ч 59 м

плацкарт 756 руб.

купе 1519 руб.

люкс 2609 руб.




Расписание поездов Москва Перевозская

Выбранный Вами маршрут поезда №072Г начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Перевозская». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Перевозская — 431 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 072Г и 098Х По расписанию на 2020 год, поезд Москва Перевозская проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Перевозская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 00:15
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 03:41
Отправление: 04:04
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Муром 1
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Навашино
Прибытие: 05:30
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Мухтолово
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Арзамас 2
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:26
Cтоянка: 29 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Бобыльская
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 37 минут
Перевозская
Перевозская Прибытие: 08:14
В пути: 7 часов 59 минут