Купить билеты на поезд Москва - Полоха

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Полоха в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Полоху и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Полоха 1447 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3563 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4899 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Полоху
В пути
Стоимость
116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:35
09:51
13 ч 16 м

плацкарт 1808 руб.

купе 1858 руб.

Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
09:25
13 ч 35 м

плацкарт 1447 руб.

купе 1753 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
09:25
13 ч 35 м

плацкарт 1447 руб.

купе 1738 руб.




Расписание поездов Москва Полоха

Выбранный Вами маршрут поезда №116Щ начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Полоха». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Полоха — 648 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 116Щ и 316М «Поморье» По расписанию на 2020 год, поезд Москва Полоха проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Полоха, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 19:50
Александров 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Данилов
Прибытие: 01:41
Отправление: 02:09
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Грязовец
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Вологда 1
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:19
Отправление: 05:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Харовская
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Вожега
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Ерцево
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 18 минут
Полоха
Полоха Прибытие: 09:25
В пути: 13 часов 35 минут