Купить билеты на поезд Полоха - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Полоха — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Полоха — Москва 1836 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3452 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4704 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Полохи
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
115Ч
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
16:30
06:22
13 ч 52 м

плацкарт 1836 руб.

купе 1852 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
16:40
06:23
13 ч 43 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
16:40
06:23
13 ч 43 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Полоха Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №317М начинается со станции «Полоха» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Полоха в Москву — 648 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 317М «Поморье» и 315М «Поморье» По расписанию на 2020 год, поезд Полоха Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Полоха-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Полоха
Полоха Отправление: 16:40
Вандыш
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Фоминская
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 46 минут
Коноша 1
Прибытие: 17:50
Отправление: 18:10
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 10 минут
Ерцево
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 55 минут
Вожега
Прибытие: 19:14
Отправление: 19:18
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Харовская
Прибытие: 20:04
Отправление: 20:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Вологда 1
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:47
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Грязовец
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Данилов
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:35
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 01:38
Отправление: 02:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 12 минут
Александров 1
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 11 часов 53 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 06:23
В пути: 13 часов 43 минуты