Купить билеты на поезд Пятигорск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Пятигорск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Пятигорск — Москва 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3309 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Пятигорск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:06
20:25
23 ч 19 м

купе 2477 руб.

люкс 5279 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
14:45
02:02
1 д 11 ч 17 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1707 руб.

555С
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Курский вокзал
13:50
03:22
1 д 13 ч 32 м

плацкарт 1954 руб.

купе 1873 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
22:02
05:23
1 д 7 ч 21 м

плацкарт 1748 руб.

купе 1707 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
11:21
19:46
1 д 8 ч 25 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
01:55
10:52
1 д 8 ч 57 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
23:48
04:57
1 д 5 ч 9 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
09:56
15:38
1 д 5 ч 42 м

плацкарт 1642 руб.

купе 2164 руб.

люкс 5606 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
11:12
19:46
1 д 8 ч 34 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
21:55
05:23
1 д 7 ч 28 м
- узнайте цену -
Владикавказ - Москва
«Осетия»
23:21
06:28
1 д 7 ч 7 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
21:57
06:16
1 д 8 ч 19 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Пятигорск Москва

Поезд №003С Пятигорск Москва начинает свой маршрут со станции «Пятигорск (Минеральные Воды)» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Пятигорск в Москву 1342 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 003С («Кавказ») и 003С «Кавказ» (Кисловодск - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Пятигорск Москва проходит через такие крупные города как: Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Пятигорск-Москва, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Отправление: 11:21
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 9 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 28 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 8 часов 25 минут