Купить билеты на поезд Пятигорск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Пятигорск Москва или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Москву, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1677 рублей, а в купе — 3036 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Пятигорск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Махачкала - Санкт-Петербург
11:21
19:46
1 д 8 ч 25 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
01:55
10:52
1 д 8 ч 57 м
- узнайте цену -
Назрань - Москва
23:48
04:57
1 д 5 ч 9 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
09:56
15:38
1 д 5 ч 42 м

плацкарт 1642 руб.

купе 2164 руб.

люкс 5606 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
11:12
19:46
1 д 8 ч 34 м
- узнайте цену -
Нальчик - Москва
21:55
05:23
1 д 7 ч 28 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Санкт-Петербург
14:37
01:44
1 д 11 ч 7 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2454 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
23:21
06:28
1 д 7 ч 7 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
21:57
06:16
1 д 8 ч 19 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
19:33
21:10
1 д 1 ч 37 м

купе 2369 руб.

люкс 4108 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Москву в общем или плацкартном вагоне в продаже по 1614 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Пятигорск Москва

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Москву.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Пятигорск Москва и маршрут следования

Поезд №003С Пятигорск Москва начинает свой маршрут со станции «Пятигорск (Минеральные Воды)» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Пятигорск в Москву 1342 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 003С «Кавказ» (Кисловодск - Москва) и 003С «Кавказ» (Кисловодск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Пятигорск Москва проходит через такие крупные города как: Армавир, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Пятигорск-Москва, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Пятигорск
Пятигорск (Минеральные Воды) Отправление: 11:21
Невинномысская
Прибытие: 12:43
Отправление: 12:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 13:56
Отправление: 14:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Тихорецкая
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 15 часов 14 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 9 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 11 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 4 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 49 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 28 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 8 часов 25 минут

Цена ж/д билетов Пятигорск — Москва 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Пятигорск Москва составляет 1614 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5412 рублей за место на верхней полке или 6112 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 7390 рублей.