Купить билеты на поезд Москва - Пыть Ях

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Пыть Ях 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пыть Ях и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Пыть Ях 959 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3185 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Пыть Ях
В пути
Стоимость
Москва - Новый Уренгой
22:35
21:30
1 д 22 ч 55 м
- узнайте цену -
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
14:23
1 д 21 ч 33 м
- узнайте цену -
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
15:51
1 д 23 ч 1 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Пыть Ях

Поезд №060У Москва Пыть Ях начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Пыть Ях». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Пыть Ях 7070 км. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 110Э (Москва - Новый Уренгой). По расписанию на 2018 год, поезд Москва Пыть Ях проходит через такие крупные города как: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Пыть Ях, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 16:50
Владимир Пасс
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Тоншаево
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Буреполом
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Балезино
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:22
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Богданович
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 1 минута
Еланский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Камышлов
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Талица
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Тюмень
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:13
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Усть-Тавда
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 37 минут
Тобольск
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 15 часов 17 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 3 минуты
Демьянка
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:35
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 день 18 часов 21 минута
Салым
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 20 часов 31 минута
Куть-Ях
Прибытие: 14:37
Отправление: 14:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 47 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 15:51
Отправление: 15:59
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 23 часа 1 минута
Усть-Юган
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 31 минута
Сургут
Прибытие: 17:15
Отправление: 18:22
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 2 дня 25 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:32
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 дня 2 часа 35 минут
Когалым
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 4 часа 33 минуты
Ноябрьск 1
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 6 часов 13 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:52
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 6 часов 51 минута
Ханымей
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 7 часов 59 минут
Пурпе
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 29 минут
Тарко-Сале (Пуровск)
Прибытие: 04:27
Отправление: 05:06
Cтоянка: 39 мин
В пути: 2 дня 11 часов 37 минут
Сывдарма
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 4 минуты
Уренгой (Коротчаево)
Прибытие: 07:48
Отправление: 08:02
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 дня 14 часов 58 минут
Новый уренгой
Прибытие: 10:21
Отправление:
Cтоянка:
В пути: 2 дня 17 часов 31 минута
Пыть Ях
Пыть Ях Прибытие:
В пути: