Купить билеты на поезд Москва - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Ростов-на-Дону в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Ростов-на-Дону 1149 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2978 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Москва - Новороссийск
17:20
18:12
1 д 52 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
04:39
1 д 1 ч 47 м

купе 2684 руб.

Москва - Грозный
14:37
14:22
23 ч 45 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1513 руб.

люкс 3862 руб.

Москва - Назрань
22:28
19:46
21 ч 18 м

плацкарт 1290 руб.

купе 2734 руб.

люкс 4765 руб.

СВ 10490 руб.

Москва - Кисловодск
13:30
09:16
19 ч 46 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1573 руб.

люкс 4028 руб.

Москва - Новороссийск
00:25
22:07
21 ч 42 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1471 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
04:39
1 д 1 ч 47 м

плацкарт 1353 руб.

купе 2007 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
06:15
1 д 1 ч 31 м

плацкарт 1353 руб.

купе 1517 руб.

люкс 4250 руб.

Москва - Анапа
19:07
22:56
1 д 3 ч 49 м

плацкарт 1408 руб.

купе 2062 руб.

люкс 5428 руб.

Москва - Адлер
07:50
00:07
16 ч 17 м

купе 2374 руб.

люкс 4656 руб.

Москва - Адлер
10:10
02:21
16 ч 11 м

плацкарт 1848 руб.

купе 1754 руб.

люкс 5542 руб.

СВ 12922 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
22:26
1 д 1 ч 22 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1244 руб.

Москва - Нальчик
19:50
17:40
21 ч 50 м

плацкарт 1744 руб.

люкс 5219 руб.

Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
22:46
1 д 17 м

плацкарт 1330 руб.

купе 2289 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
19:38
21 ч 46 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1876 руб.

люкс 3852 руб.

Москва - Новороссийск
«Премиум»
08:20
01:57
17 ч 37 м

плацкарт 1848 руб.

купе 2857 руб.

люкс 6051 руб.

СВ 13536 руб.

Москва - Кисловодск
21:45
21:39
23 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
06:05
17 ч 57 м
- узнайте цену -
Москва - Кисловодск
«Кавказ»
08:10
01:47
17 ч 37 м

купе 4710 руб.

люкс 9774 руб.

СВ 20933 руб.

Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
11:59
17 ч 21 м

плацкарт 1848 руб.

купе 2907 руб.

Москва - Ростов-на-Дону
12:08
06:05
17 ч 57 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Ростов-на-Дону

Поезд №102М Москва Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Москва (Курский вокзал)» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Ростов-на-Дону 961 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 102М (Москва - Адлер) и 104В (Москва - Адлер). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Ростов-на-Дону, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 минуты
Новочеркасск
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:40
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 46 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 04:39
В пути: 1 день 1 час 47 минут