Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Москва 2018

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2018 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Москва 1149 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3339 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Ростов-на-Дону - Москва
«Премиум»
14:00
07:35
17 ч 35 м

плацкарт 1848 руб.

купе 2282 руб.

люкс 5255 руб.

СВ 16971 руб.

Ростов-на-Дону - Москва
19:02
13:10
18 ч 8 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Москва
04:14
05:30
1 д 1 ч 16 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
19:46
1 д 34 м

плацкарт 1484 руб.

купе 2732 руб.

Грозный - Москва
09:50
10:52
1 д 1 ч 2 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1396 руб.

люкс 3864 руб.

Назрань - Москва
07:02
04:57
21 ч 55 м

плацкарт 1290 руб.

купе 2734 руб.

люкс 4765 руб.

СВ 14361 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
15:38
19 ч 20 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1681 руб.

люкс 3923 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
19:08
21 ч 11 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1309 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
19:46
1 д 34 м

плацкарт 1353 руб.

купе 1595 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
00:35
1 д 1 ч 32 м

плацкарт 1353 руб.

купе 1736 руб.

люкс 4557 руб.

Анапа - Москва
01:53
05:35
1 д 3 ч 42 м
- узнайте цену -
Анапа - Москва
01:53
05:35
1 д 3 ч 42 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1402 руб.

люкс 4557 руб.

Адлер - Москва
07:14
23:10
15 ч 56 м

купе 2736 руб.

люкс 6957 руб.

Адлер - Москва
03:04
18:58
15 ч 54 м

плацкарт 1848 руб.

купе 1733 руб.

люкс 5434 руб.

СВ 12699 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
05:00
23 ч 49 м

плацкарт 1343 руб.

купе 2712 руб.

Нальчик - Москва
05:48
05:23
23 ч 35 м

плацкарт 1813 руб.

купе 3108 руб.

люкс 5659 руб.

Кисловодск - Санкт-Петербург
23:44
01:44
1 д 2 ч

плацкарт 1330 руб.

купе 2645 руб.

Владикавказ - Москва
«Осетия»
08:06
06:28
22 ч 22 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1830 руб.

люкс 3752 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
21:00
17 ч 18 м

плацкарт 1848 руб.

купе 3335 руб.

люкс 6918 руб.

СВ 15182 руб.

Кисловодск - Москва
07:04
06:16
23 ч 12 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
13:10
18 ч 8 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
«Кавказ»
03:52
21:10
17 ч 18 м

купе 2328 руб.

люкс 5825 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Ростов-на-Дону Москва

Поезд №102С Ростов-на-Дону Москва начинает свой маршрут со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Ростова-на-Дону в Москву 961 км. Ориентировочное время в пути 1 день 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 102С (Адлер - Москва) и 104Ж (Адлер - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Ростов-на-Дону Москва проходит через такие крупные города как: Новочеркасск, Воронеж, Липецк, Елец.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 19:12
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 21 час
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 34 минуты