Купить билеты на поезд Ростов-на-Дону - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Ростов-на-Дону — Москва в 2023 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Ростов-на-Дону — Москва 1149 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3654 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 34607 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ростова-на-Дону
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
05:05
20:25
15 ч 20 м

купе 1786 руб.

люкс 8473 руб.

РОСТОВ НА ДОНУ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:23
07:30
16 ч 7 м

плацкарт 2651 руб.

купе 2022 руб.

люкс 7967 руб.

СВ 27754 руб.

029*Й
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
03:12
19:00
15 ч 48 м

плацкарт 2651 руб.

купе 2083 руб.

люкс 7822 руб.

СВ 27754 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
07:04
06:18
23 ч 14 м

плацкарт 1730 руб.

купе 3410 руб.

люкс 5376 руб.

043*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
10:29
05:50
19 ч 21 м

плацкарт 1859 руб.

купе 1470 руб.

люкс 7007 руб.

101*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
04:57
20:15
15 ч 18 м

плацкарт 2651 руб.

купе 2036 руб.

люкс 8323 руб.

СВ 30148 руб.

125*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Казанский вокзал
21:25
19:40
22 ч 15 м

плацкарт 1644 руб.

купе 3110 руб.

люкс 7384 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:39
10:00
23 ч 21 м

плацкарт 1679 руб.

купе 3278 руб.

люкс 6431 руб.

471*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
13:31
12:09
22 ч 38 м

плацкарт 1904 руб.

купе 1907 руб.

291Э
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ ➔ СПб, Московский вокзал
10:48
11:07
1 д 19 м

плацкарт 1730 руб.

купе 1791 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
23:39
23:09
23 ч 30 м

плацкарт 1730 руб.

купе 3383 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
20:47
22:22
1 д 1 ч 35 м

плацкарт 1909 руб.

купе 3418 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
10:29
05:50
19 ч 21 м

плацкарт 1859 руб.

купе 3404 руб.

люкс 6079 руб.

СВ 28185 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
07:04
06:18
23 ч 14 м

плацкарт 1944 руб.

купе 3376 руб.

люкс 5514 руб.

АНАПА ➔ Москва, Киевский вокзал
02:33
08:50
1 д 6 ч 17 м

плацкарт 1909 руб.

купе 3327 руб.

люкс 5698 руб.

185*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
06:50
04:40
21 ч 50 м

плацкарт 1715 руб.

купе 3965 руб.

305*С
СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
06:50
04:20
21 ч 30 м

плацкарт 1723 руб.

купе 3134 руб.

люкс 5032 руб.

297С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
13:31
12:09
22 ч 38 м

плацкарт 1813 руб.

купе 3946 руб.

103*Ж
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
03:04
18:30
15 ч 26 м

купе 1840 руб.

люкс 9589 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
19:05
19:15
1 д 10 м

плацкарт 1730 руб.

купе 3410 руб.

люкс 5376 руб.

237Э
КИСЛОВОДСК ➔ Н.НОВГОРОД
04:14
00:20
20 ч 6 м

плацкарт 1644 руб.

купе 3222 руб.

люкс 5685 руб.

151С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
00:21
19:10
18 ч 49 м

плацкарт 1758 руб.

купе 3380 руб.

155С
АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
17:13
15:20
22 ч 7 м

плацкарт 1660 руб.

купе 3373 руб.

люкс 6273 руб.

580С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
11:47
09:40
21 ч 53 м

плацкарт 1692 руб.

купе 3053 руб.

АНАПА ➔ Москва, Казанский вокзал
21:10
13:30
16 ч 20 м

плацкарт 2651 руб.

купе 2513 руб.

люкс 7383 руб.

СВ 27754 руб.

027*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
05:13
20:55
15 ч 42 м

купе 2935 руб.

люкс 6466 руб.

СВ 34607 руб.

533*С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
16:02
14:26
22 ч 24 м

плацкарт 1758 руб.

купе 3846 руб.

165*С
КРЫМ ➔ Москва, Казанский вокзал
08:26
04:00
19 ч 34 м

плацкарт 1715 руб.

купе 4055 руб.

541*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
10:39
10:00
23 ч 21 м

плацкарт 1679 руб.

купе 3337 руб.

287*С
НОВОРОССИЙСК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
05:45
05:48
1 д 3 м

плацкарт 1893 руб.

купе 2990 руб.

083*С
АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
02:15
09:34
1 д 7 ч 19 м

плацкарт 1909 руб.

купе 3311 руб.

люкс 5059 руб.

173*С
ЕВПАТОРИЯ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:13
08:23
17 ч 10 м

плацкарт 1286 руб.

купе 4055 руб.

251С
ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
19:05
19:15
1 д 10 м

плацкарт 2022 руб.

купе 2134 руб.

091*С
СЕВАСТОПОЛЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
15:13
08:23
17 ч 10 м

плацкарт 1715 руб.

купе 2673 руб.

люкс 6320 руб.

137*С
АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
04:14
00:20
20 ч 6 м

плацкарт 2340 руб.

купе 2599 руб.

люкс 6872 руб.

303*С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ Москва, Казанский вокзал
06:50
04:20
21 ч 30 м

плацкарт 1679 руб.

купе 3251 руб.

люкс 7582 руб.

Новороссийск - Москва
04:14
05:30
1 д 1 ч 16 м
- узнайте цену -
Махачкала - Санкт-Петербург
19:12
19:46
1 д 34 м

плацкарт 1484 руб.

купе 2732 руб.

Грозный - Москва
09:50
10:52
1 д 1 ч 2 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1396 руб.

люкс 3864 руб.

Кисловодск - Москва
20:18
15:38
19 ч 20 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1681 руб.

люкс 3923 руб.

Новороссийск - Москва
21:57
19:08
21 ч 11 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1309 руб.

Владикавказ - Санкт-Петербург
19:12
19:46
1 д 34 м

плацкарт 1353 руб.

купе 1595 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
23:03
00:35
1 д 1 ч 32 м

плацкарт 1353 руб.

купе 1736 руб.

люкс 4557 руб.

Анапа - Москва
01:53
05:35
1 д 3 ч 42 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
07:14
23:10
15 ч 56 м

купе 2736 руб.

люкс 6957 руб.

Адлер - Москва
03:04
18:58
15 ч 54 м

плацкарт 1848 руб.

купе 1733 руб.

люкс 5434 руб.

СВ 12699 руб.

Ставрополь - Москва
05:11
05:00
23 ч 49 м

плацкарт 1343 руб.

купе 2712 руб.

Новороссийск - Москва
«Премиум»
03:42
21:00
17 ч 18 м

плацкарт 1848 руб.

купе 3335 руб.

люкс 6918 руб.

СВ 15182 руб.

Кисловодск - Москва
07:04
06:16
23 ч 12 м
- узнайте цену -
Адлер - Москва
«Сочи»
19:02
13:10
18 ч 8 м
- узнайте цену -
Ростов-на-Дону - Москва
19:02
13:10
18 ч 8 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Ростов-на-Дону Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №101*С начинается со станции «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ростова-на-Дону в Москву — 961 км. Ориентировочное время в пути 1 день 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 58 поездов, среди которых 101*С и 003С По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Ростов-на-Дону Москва проходит через такие крупные города и станции как: Новочеркасск, Воронеж, Липецк, Елец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ростов-на-Дону-Москва, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Отправление: 19:12
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 13 минут
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 21 час
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 34 минуты