Купить билеты на поезд Москва - Нефтекамск

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Нефтекамск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нефтекамска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Нефтекамск 927 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3690 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Нефтекамска
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
13:20
10:39
21 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Новокузнецк
13:20
10:39
21 ч 19 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Нефтекамск

Поезд №118Е Москва Нефтекамск начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Нефтекамск (Амзя)». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Нефтекамск 1039 км. Ориентировочное время в пути 21 час 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 118Е (Москва - Новокузнецк) и 138Ы (Москва - Красноярск). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Нефтекамск проходит через такие крупные города как: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Нефтекамск , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:20
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Шумерля
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Канаш
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:50
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 30 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Кизнер
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Можга
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Агрыз
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Сарапул
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 29 минут
Нефтекамск
Нефтекамск (Амзя) Прибытие: 10:39
В пути: 21 час 19 минут