Купить билеты на поезд Москва - Саранск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Саранск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саранск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Саранск 597 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3727 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
21:32
07:05
9 ч 33 м

плацкарт 1480 руб.

купе 1431 руб.

люкс 3433 руб.

СВ 8686 руб.

230Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
23:50
10:09
10 ч 19 м

плацкарт 953 руб.

купе 2548 руб.

люкс 3386 руб.

120М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
15:22
23:41
8 ч 19 м

сидячее место 597 руб.

плацкарт 1027 руб.

купе 1684 руб.

люкс 2380 руб.

238М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
11:30
22:25
10 ч 55 м

плацкарт 953 руб.

купе 1795 руб.

Москва - Челябинск
15:27
01:45
10 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
12:26
22:04
9 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
23:10
08:41
9 ч 31 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
00:10
9 ч 43 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
23:50
09:01
9 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
17:08
02:36
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
17:16
02:57
9 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
21:34
06:15
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
18:38
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
21:34
06:15
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Тольятти
16:10
02:04
9 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Димитровград
14:27
00:16
9 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
14:08
23:32
9 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
02:36
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
02:57
9 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
«Ульяновск»
19:08
04:10
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
20:08
05:00
8 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
«Жигули»
18:10
01:34
7 ч 24 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Москва Саранск

Выбранный Вами маршрут поезда №010Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Саранск (Рузаевка)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Саранск — 504 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 010Й «Жигули» и 120М По расписанию на 2019 год, поезд Москва Саранск проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Шилово, Чучково, Сасово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Саранск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск
Саранск (Рузаевка) Прибытие: 01:45
В пути: 10 часов 18 минут