Купить билеты на поезд Москва - Саранск

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Саранск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Саранск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Саранск 830 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2954 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 9620 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Саранск
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
21:32
07:44
10 ч 12 м

плацкарт 1941 руб.

купе 1515 руб.

люкс 3848 руб.

СВ 9620 руб.

230Ч
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
01:20
11:06
9 ч 46 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1776 руб.

120М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
15:16
00:51
9 ч 35 м

сидячее место 830 руб.

плацкарт 979 руб.

купе 1040 руб.

люкс 2896 руб.

238М
Москва, Казанский вокзал ➔ САРАНСК
12:16
22:20
10 ч 4 м

плацкарт 1144 руб.

купе 1238 руб.

713В
СПб, Ладожский вокзал ➔ САМАРА
05:46
13:58
8 ч 12 м

сидячее место 1510 руб.

купе 1251 руб.

люкс 2368 руб.

Москва - Челябинск
15:27
01:45
10 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
12:26
22:04
9 ч 38 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
23:10
08:41
9 ч 31 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
14:27
00:10
9 ч 43 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
23:50
09:01
9 ч 11 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
17:08
02:36
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
17:16
02:57
9 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
21:34
06:15
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
«Самара»
06:28
18:38
12 ч 10 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
21:34
06:15
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Тольятти
16:10
02:04
9 ч 54 м
- узнайте цену -
Москва - Димитровград
14:27
00:16
9 ч 49 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
14:08
23:32
9 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
02:36
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
02:57
9 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Ульяновск
«Ульяновск»
19:08
04:10
9 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
20:08
05:00
8 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
«Жигули»
18:10
01:34
7 ч 24 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Саранск

Выбранный Вами маршрут поезда №010Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Саранск (Рузаевка)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Саранск — 504 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 010Й «Жигули» и 713В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Саранск проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Шилово, Чучково, Сасово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Саранск, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:27
Рязань 1
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:35
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Шилово
Прибытие: 20:00
Отправление: 20:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Чучково
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Сасово
Прибытие: 21:12
Отправление: 21:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 45 минут
Зубова Поляна
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Потьма
Прибытие: 22:57
Отправление: 23:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Торбеево
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Ковылкино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:08
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 8 часов 38 минут
Саранск
Саранск (Рузаевка) Прибытие: 01:45
В пути: 10 часов 18 минут