Купить билеты на поезд Саранск - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Саранск — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Саранск — Москва 492 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3088 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Саранск
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
20:43
06:00
9 ч 17 м

плацкарт 1244 руб.

купе 1234 руб.

люкс 3421 руб.

СВ 8059 руб.

549Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
01:30
11:15
9 ч 45 м

плацкарт 899 руб.

купе 1696 руб.

229Й
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
18:16
04:20
10 ч 4 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1758 руб.

люкс 3401 руб.

237Й
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
11:32
22:15
10 ч 43 м

плацкарт 973 руб.

купе 1730 руб.

119Й
САРАНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
06:40
14:25
7 ч 45 м

сидячее место 492 руб.

плацкарт 915 руб.

купе 1476 руб.

люкс 2514 руб.

Челябинск - Москва
01:27
11:05
9 ч 38 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
18:27
04:52
10 ч 25 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
05:41
15:30
9 ч 49 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
19:49
05:15
9 ч 26 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
05:41
15:30
9 ч 49 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
00:23
09:08
8 ч 45 м
- узнайте цену -
Оренбург - Москва
01:12
10:29
9 ч 17 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
19:38
05:12
9 ч 34 м
- узнайте цену -
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
07:32
20:58
13 ч 26 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
00:23
09:08
8 ч 45 м
- узнайте цену -
Тольятти - Москва
01:00
10:24
9 ч 24 м
- узнайте цену -
Димитровград - Москва
19:49
05:15
9 ч 26 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
20:26
05:46
9 ч 20 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
«Башкортостан»
00:23
09:08
8 ч 45 м
- узнайте цену -
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
01:12
10:29
9 ч 17 м
- узнайте цену -
Ульяновск - Москва
«Ульяновск»
00:36
09:30
8 ч 54 м
- узнайте цену -
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
21:40
06:20
8 ч 40 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
«Жигули»
00:13
07:55
7 ч 42 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Саранск Москва

Поезд №009Й Саранск Москва начинает свой маршрут со станции «Саранск (Рузаевка)» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Саранск в Москву 504 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 009Й «Жигули» (Самара - Москва) и 119Й («»). По расписанию на 2019 год, поезд Саранск Москва проходит через такие крупные города как: Рязань, Ковылкино, Торбеево, Потьма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Саранск-Москва, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Саранск
Саранск (Рузаевка) Отправление: 01:27
Ковылкино
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:49
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 11 минут
Торбеево
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Потьма
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Зубова Поляна
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Кустаревка
Прибытие: 04:50
Отправление: 04:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Сасово
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Чучково
Прибытие: 05:53
Отправление: 05:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Шилово
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Рязань 1
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:02
Cтоянка: 12 минут
В пути: 6 часов 23 минуты
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 11:05
В пути: 9 часов 38 минут