Купить билеты на поезд Семигородняя - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Семигородняя — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Семигородняя — Москва 1742 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3005 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4285 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Семигородней
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
289А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ленинградский вокзал
08:14
05:27
21 ч 13 м

плацкарт 1742 руб.

купе 1765 руб.

Котлас - Москва
18:47
04:56
10 ч 9 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Семигородняя Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №119Я начинается со станции «Семигородняя» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Семигородняя в Москву — 473 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 119Я и 289А По расписанию на 2020 год, поезд Семигородняя Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Сокол, Грязовец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Семигородняя-Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Семигородняя
Семигородняя Отправление: 18:47
Сокол (Сухона)
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 39 минут
Вологда 1
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 15 минут
Грязовец
Прибытие: 21:24
Отправление: 21:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Данилов
Прибытие: 22:53
Отправление: 23:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:53
Cтоянка: 28 минут
В пути: 5 часов 38 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 04:56
В пути: 10 часов 9 минут