Купить билеты на поезд Москва - Шахтная

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Шахтная в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шахтную и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Шахтная 1088 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3352 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 18685 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Шахтную
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
09:12
14 ч 32 м

плацкарт 2191 руб.

купе 1393 руб.

люкс 5779 руб.

СВ 12953 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:30
21:07
20 ч 37 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1736 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КРЫМ
00:40
18:55
18 ч 15 м

плацкарт 1665 руб.

купе 3012 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
12:36
21 ч 2 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1362 руб.

люкс 5488 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
17:48
18 ч 58 м

плацкарт 2228 руб.

купе 2080 руб.

люкс 6692 руб.

СВ 11771 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
16:08
20 ч 18 м

плацкарт 1352 руб.

купе 1362 руб.

люкс 5750 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
00:40
18:55
18 ч 15 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2073 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
18:55
18 ч 15 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2562 руб.

люкс 5066 руб.

044М
Москва, Казанский вокзал ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
23:20
17:53
18 ч 33 м

плацкарт 1665 руб.

купе 1736 руб.

033М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
20:18
17:57
21 ч 39 м

плацкарт 1682 руб.

купе 1594 руб.

люкс 4310 руб.

297Х
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
16:35
13:19
20 ч 44 м

плацкарт 1701 руб.

купе 3033 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
19:36
21 ч 54 м

плацкарт 1438 руб.

купе 1594 руб.

люкс 4315 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ АДЛЕР
19:42
23:12
1 д 3 ч 30 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1690 руб.

люкс 5700 руб.

Москва, Киевский вокзал ➔ АНАПА
16:52
20:31
1 д 3 ч 39 м

плацкарт 1735 руб.

купе 1690 руб.

люкс 5034 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:17
01:53
1 д 36 м

плацкарт 1438 руб.

купе 1594 руб.

люкс 4752 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:49
20:57
22 ч 8 м

плацкарт 1438 руб.

купе 1594 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ АНАПА
07:44
07:26
23 ч 42 м

плацкарт 1748 руб.

купе 3875 руб.

147С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
01:17
01:51
1 д 34 м

плацкарт 1438 руб.

купе 2593 руб.

люкс 4135 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
05:32
04:47
23 ч 15 м

плацкарт 1438 руб.

купе 1594 руб.

люкс 4749 руб.

171А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
23:33
23:34
1 д 1 м

плацкарт 1748 руб.

купе 2319 руб.

Москва - Новороссийск
17:20
16:33
23 ч 13 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1740 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
02:56
1 д 4 м

купе 1926 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
02:56
1 д 4 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1884 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
04:23
23 ч 39 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1293 руб.

люкс 4110 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
20:42
23 ч 38 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1126 руб.

Москва - Нальчик
19:50
15:53
20 ч 3 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2936 руб.

люкс 5338 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
17:52
20 ч

плацкарт 1172 руб.

купе 1397 руб.

люкс 3386 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Шахтная

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Шахтная». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Шахтная — 910 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 33 поезда, среди которых 020С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Шахтная проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Шахтная, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Шахтная Прибытие: 02:56
В пути: 1 день 4 минуты