Купить билеты на поезд Москва - Шахтная

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Шахтная в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шахтную и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Шахтная 898 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3399 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 18685 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Шахтную
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
18:40
09:08
14 ч 28 м

плацкарт 2028 руб.

купе 2015 руб.

люкс 5138 руб.

СВ 12043 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
21:50
17:57
20 ч 7 м

сидячее место 898 руб.

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

люкс 4427 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
23:15
23 ч 41 м

плацкарт 1376 руб.

купе 1625 руб.

люкс 4412 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ ВЛАДИКАВКАЗ
04:02
03:27
23 ч 25 м

плацкарт 1689 руб.

купе 1720 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОРОССИЙСК
00:25
20:57
20 ч 32 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
18:55
18 ч 15 м

плацкарт 1609 руб.

купе 3106 руб.

люкс 4824 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ГРОЗНЫЙ
15:34
12:36
21 ч 2 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1330 руб.

люкс 4067 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ КИСЛОВОДСК
22:11
21:10
22 ч 59 м

плацкарт 1308 руб.

купе 1558 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ НАЗРАНЬ
22:50
17:45
18 ч 55 м

плацкарт 2028 руб.

купе 2015 руб.

люкс 4648 руб.

СВ 10758 руб.

Москва, Курский вокзал ➔ АНАПА
19:58
20:31
1 д 33 м

плацкарт 1376 руб.

купе 1625 руб.

люкс 4511 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
02:54
22 ч 21 м

плацкарт 1633 руб.

купе 3679 руб.

люкс 5889 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
16:08
20 ч 18 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1330 руб.

люкс 4247 руб.

135А
СПб, Московский вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
04:02
03:27
23 ч 25 м

плацкарт 1308 руб.

купе 1558 руб.

061Ч
Москва, Павелецкий вокзал ➔ НАЛЬЧИК
21:42
19:36
21 ч 54 м

плацкарт 1308 руб.

купе 1558 руб.

174М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕВПАТОРИЯ
00:40
18:55
18 ч 15 м

плацкарт 1609 руб.

купе 2346 руб.

092М
Москва, Казанский вокзал ➔ СЕВАСТОПОЛЬ
00:40
18:55
18 ч 15 м

плацкарт 1609 руб.

купе 2447 руб.

люкс 4215 руб.

Москва - Новороссийск
17:20
16:33
23 ч 13 м

плацкарт 1356 руб.

купе 1740 руб.

Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
02:56
1 д 4 м

купе 1926 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
04:23
23 ч 39 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1293 руб.

люкс 4110 руб.

Москва - Ставрополь
21:04
20:42
23 ч 38 м

плацкарт 1152 руб.

купе 1126 руб.

Москва - Нальчик
19:50
15:53
20 ч 3 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2936 руб.

люкс 5338 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Шахтная

Выбранный Вами маршрут поезда №020С начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Шахтная». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Шахтная — 910 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 29 поездов, среди которых 020С По расписанию на 2020 год, поезд Москва Шахтная проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Шахтная, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 02:52
Тула 1 Курская
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:56
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Узловая 1
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:13
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ефремов
Прибытие: 09:21
Отправление: 09:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Становая
Прибытие: 10:18
Отправление: 10:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Елец
Прибытие: 10:52
Отправление: 11:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 12:54
Отправление: 13:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Лиски
Прибытие: 17:25
Отправление: 17:38
Cтоянка: 13 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Подгорное
Прибытие: 19:08
Отправление: 19:36
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Россошь
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 1 минута
Миллерово
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:22
Cтоянка: 12 мин
В пути: 22 часа 18 минут
Зверево
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 30 минут
Шахтная
Шахтная Прибытие: 02:56
В пути: 1 день 4 минуты