Купить билеты на поезд Москва - Северодвинск

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Северодвинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Северодвинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Северодвинск 1390 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3338 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5461 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Северодвинск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
20:35
18:50
22 ч 15 м

плацкарт 1390 руб.

купе 2204 руб.

116Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОДВИНСК
20:35
19:25
22 ч 50 м

плацкарт 1774 руб.

купе 2204 руб.

204М
СМОЛЕНСК ➔ СЕВЕРОДВИНСК
03:39
01:53
22 ч 14 м

плацкарт 1731 руб.

купе 1708 руб.

Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
19:06
23 ч 16 м

плацкарт 1783 руб.

купе 2867 руб.

люкс 5461 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Северодвинск

Выбранный Вами маршрут поезда №204М начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Северодвинск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Северодвинск — 986 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 204М и 116М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Северодвинск проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Архангельск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Северодвинск, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 19:50
Александров 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Ярославль-Главный
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Данилов
Прибытие: 01:41
Отправление: 02:09
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Грязовец
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Вологда 1
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:42
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Сокол (Сухона)
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Харовская
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 7 минут
Вожега
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Ерцево
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Коноша 1
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Мелентьевский
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:38
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Фоминская
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов
Вандыш
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 18 минут
Полоха
Прибытие: 09:25
Отправление: 09:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Бурачиха
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Зеленый
Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Няндома
Прибытие: 10:07
Отправление: 10:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Шестиозерский
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Шожма
Прибытие: 10:55
Отправление: 10:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Лельма
Прибытие: 11:13
Отправление: 11:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 23 минуты
Шалакуша
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Лепша
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Ивакша
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 16 минут
Тарза
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 29 минут
Пукса
Прибытие: 12:35
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 45 минут
Плесецкая
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Шелекса
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Емца
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Летнеозерский
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 31 минута
Обозерская
Прибытие: 14:35
Отправление: 15:09
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 45 минут
1008 км
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:25
Cтоянка: 34 мин
В пути: 19 часов 34 минуты
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 50 минут
1028 км
Прибытие: 15:54
Отправление: 15:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 4 минуты
Холмогорская
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Ломовое
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Тундра
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Архангельск (Исакогорка)
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:54
Cтоянка: 10 минут
В пути: 21 час 54 минуты
Северодвинск
Северодвинск Прибытие: 19:06
В пути: 23 часа 16 минут