Купить билеты на поезд Москва - Николаевка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Николаевка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Николаевку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Николаевка 1075 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3729 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4510 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Николаевку
В пути
Стоимость
Москва - Орск
15:35
08:26
16 ч 51 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Николаевка

Выбранный Вами маршрут поезда №132У начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Николаевка (Ключики)». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Николаевка — 684 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 132У По расписанию на 2020 год, поезд Москва Николаевка проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Пенза, Кузнецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Николаевка , имеется 12 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 минут
В пути: 16 часов 12 минут
Николаевка
Николаевка (Ключики) Прибытие: 08:26
В пути: 16 часов 51 минута