Купить билеты на поезд Москва - Славянск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Славянск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Славянска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Славянск 990 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3527 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4464 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Славянска
В пути
Стоимость
Москва - Кисловодск
21:45
11:55
14 ч 10 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Славянск

Выбранный Вами маршрут поезда №027М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Славянск». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Славянск — 771 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Славянск проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Орел, Курск, Белгород.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Славянск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 21:45
Тула 1 Курская
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Орел
Прибытие: 02:41
Отправление: 02:45
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Курск
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Белгород
Прибытие: 07:36
Отправление: 08:26
Cтоянка: 50 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 07:49
Отправление: 08:22
Cтоянка: 33 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Лозовая
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:23
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 12 часов 35 минут
Славянск
Славянск Прибытие: 11:55
В пути: 14 часов 10 минут