Купить билеты на поезд Славянск - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Славянск — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Славянск — Москва 937 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3559 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4990 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Славянска
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
12:05
06:16
18 ч 11 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Славянск Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №027С начинается со станции «Славянск» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Славянск в Москву — 771 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Славянск Москва проходит через такие крупные города и станции как: Белгород, Курск, Орел, Тула.

Согласно графику движения поездов по маршруту Славянск-Москва, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Славянск
Славянск Отправление: 12:05
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Казачья Лопань
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Белгород
Прибытие: 19:49
Отправление: 20:39
Cтоянка: 50 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Курск
Прибытие: 23:15
Отправление: 23:27
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Орел
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 10 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:34
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 15 часов 25 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 06:16
В пути: 18 часов 11 минут