Купить билеты на поезд Сокол - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сокол — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сокол — Москва 887 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3568 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4772 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сокола
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
05:36
15:43
10 ч 7 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
«Поморье»
20:52
06:23
9 ч 31 м
- узнайте цену -
Северодвинск - Москва
«Поморье»
20:52
06:23
9 ч 31 м
- узнайте цену -
Котлас - Москва
19:28
04:56
9 ч 28 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
07:04
16:43
9 ч 39 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
07:04
16:43
9 ч 39 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Сокол Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №119Я начинается со станции «Сокол (Сухона)» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Сокол в Москву — 435 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 119Я и 315М «Поморье» По расписанию на 2020 год, поезд Сокол Москва проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Александров.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сокол -Москва, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Сокол
Сокол (Сухона) Отправление: 05:36
Вологда 1
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:33
Cтоянка: 25 мин
В пути: 32 минуты
Грязовец
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Бакланка
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Скалино
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Пречистое
Прибытие: 08:31
Отправление: 08:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Макарово
Прибытие: 08:50
Отправление: 08:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Данилов
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:40
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:16
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Александров 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 19 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 15:43
В пути: 10 часов 7 минут