Купить билеты на поезд Судиславль - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Судиславль — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Судиславль — Москва 712 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3198 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4317 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Судиславля
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
02:56
11:13
8 ч 17 м

плацкарт 712 руб.

купе 917 руб.

Владивосток - Москва
03:01
11:03
8 ч 2 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
03:01
11:03
8 ч 2 м

плацкарт 746 руб.

купе 1290 руб.




Расписание поездов Судиславль Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №099Э начинается со станции «Судиславль» и заканчивается станцией «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Судиславль в Москву — 342 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 099Э и 043Э По расписанию на 2020 год, поезд Судиславль Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Кострома Новая, Нерехта, Бурмакино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Судиславль-Москва, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Судиславль
Судиславль Отправление: 03:01
Кострома Новая
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 59 минут
Нерехта
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Бурмакино
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Ярославль Пасс
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:50
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 3 часа 45 минут
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 11:03
В пути: 8 часов 2 минуты