Купить билеты на поезд Москва - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Сыктывкар в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сыктывкар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сыктывкар 1518 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3429 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
13:05
13:40
1 д 35 м

плацкарт 1518 руб.

купе 2176 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
14:28
1 д 53 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Сыктывкар

Поезд №034Я Москва Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Сыктывкар 999 км. Ориентировочное время в пути 1 день 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 034Я («Сыктывкар») и 034Я «Вычегда» (Москва - Сыктывкар). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Сыктывкар проходит через такие крупные города как: Ярославль, Вологда, Александров, Котлас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Сыктывкар, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:35
Александров 1
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:10
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Данилов
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Вологда 1
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Коноша 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Вельск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Кулой
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Костылево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Ядриха
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Урдома
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Микунь
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:44
Cтоянка: 25 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Эжва
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 31 минута
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 14:28
В пути: 1 день 53 минуты