Купить билеты на поезд Москва - Сыктывкар

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Сыктывкар в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сыктывкар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сыктывкар 2049 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3298 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4490 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ СЫКТЫВКАР
12:50
12:32
23 ч 42 м

плацкарт 2340 руб.

купе 3210 руб.

Москва - Сыктывкар
13:35
14:28
1 д 53 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Сыктывкар

Выбранный Вами маршрут поезда №034Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сыктывкар — 999 км. Ориентировочное время в пути 1 день 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 034Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Сыктывкар проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Александров, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сыктывкар, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 13:35
Александров 1
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Ярославль-Главный
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:10
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 10 минут
Данилов
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:44
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Вологда 1
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:27
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 50 минут
Коноша 2
Прибытие: 01:47
Отправление: 02:13
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 12 минут
Вельск
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 22 минуты
Кулой
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:44
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 57 минут
Костылево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Ядриха
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Сольвычегодск
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 8 минут
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Урдома
Прибытие: 10:34
Отправление: 10:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 11:36
Отправление: 11:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Микунь
Прибытие: 12:19
Отправление: 12:44
Cтоянка: 25 мин
В пути: 22 часа 44 минуты
Эжва
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:09
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 31 минута
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 14:28
В пути: 1 день 53 минуты