Купить билеты на поезд Сыктывкар - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Сыктывкар — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сыктывкар — Москва 1518 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3296 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сыктывкара
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
СЫКТЫВКАР ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:08
09:12
1 д 1 ч 4 м

плацкарт 1518 руб.

купе 2176 руб.




Расписание поездов Сыктывкар Москва

Поезд №034М Сыктывкар Москва начинает свой маршрут со станции «Сыктывкар» и прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Сыктывкара в Москву 999 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 27 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 034М («Сыктывкар») и 034М (Сыктывкар - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Сыктывкар Москва проходит через такие крупные города как: Вологда, Ярославль, Котлас, Александров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Сыктывкар-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Сыктывкар
Сыктывкар Отправление: 07:45
Эжва
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 минуты
Микунь
Прибытие: 09:30
Отправление: 10:11
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 45 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Урдома
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:18
Cтоянка: 29 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Ядриха
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Костылево
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Кулой
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Вага
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Вельск
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Коноша 1
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Вологда 1
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Данилов
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:26
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 56 минут
Александров 1
Прибытие: 07:28
Отправление: 07:29
Cтоянка: 1 минута
В пути: 23 часа 43 минуты
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 09:12
В пути: 1 день 1 час 27 минут