Купить билеты на поезд Москва - Сызрань

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Сызрань в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сызрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сызрань 563 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2976 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
22:40
12:50
14 ч 10 м

плацкарт 2590 руб.

купе 3509 руб.

люкс 3120 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
20:08
07:32
11 ч 24 м

купе 1605 руб.

люкс 4747 руб.

СВ 10737 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
18:08
06:46
12 ч 38 м

купе 1107 руб.

люкс 4366 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ТОЛЬЯТТИ
17:08
06:36
13 ч 28 м

сидячее место 655 руб.

плацкарт 1119 руб.

купе 1107 руб.

люкс 6466 руб.

084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
22:50
13:10
14 ч 20 м

плацкарт 1426 руб.

купе 2380 руб.

018Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ БИШКЕК 2
22:40
12:50
14 ч 10 м

плацкарт 1622 руб.

купе 2372 руб.

СПб, Московский вокзал ➔ САМАРА
00:14
19:12
18 ч 58 м

плацкарт 1726 руб.

купе 1743 руб.

люкс 5228 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
21:22
09:36
12 ч 14 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1605 руб.

люкс 3756 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
15:10
09:14
18 ч 4 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1107 руб.

208Я
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
23:28
13:00
13 ч 32 м

сидячее место 759 руб.

плацкарт 1382 руб.

купе 1274 руб.

192Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ТОЛЬЯТТИ
00:40
13:56
13 ч 16 м

плацкарт 1382 руб.

купе 2360 руб.

люкс 3988 руб.

214Щ
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
13:30
03:32
14 ч 2 м

плацкарт 1195 руб.

купе 2451 руб.

210Й
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
23:50
13:25
13 ч 35 м

плацкарт 1384 руб.

купе 3829 руб.

184Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
02:20
16:28
14 ч 8 м

плацкарт 1406 руб.

купе 3399 руб.

186У
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
08:40
21:34
12 ч 54 м

плацкарт 1384 руб.

купе 3754 руб.

182Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРСК
08:40
21:34
12 ч 54 м

плацкарт 1215 руб.

купе 2260 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
07:51
14 ч 35 м

сидячее место 844 руб.

плацкарт 1119 руб.

купе 1824 руб.

270М
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
02:00
16:09
14 ч 9 м

плацкарт 1384 руб.

купе 1297 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АНДИЖАН
22:40
12:50
14 ч 10 м

плацкарт 2161 руб.

купе 3492 руб.

люкс 3113 руб.

240Х
Москва, Казанский вокзал ➔ САМАРА
19:50
10:16
14 ч 26 м

плацкарт 1382 руб.

купе 2360 руб.

240Э
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
19:50
10:16
14 ч 26 м

плацкарт 1384 руб.

купе 1297 руб.

278Х
Москва, Казанский вокзал ➔ УФА
00:40
13:56
13 ч 16 м

плацкарт 1382 руб.

купе 1295 руб.

250Х
Москва, Казанский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
22:40
12:50
14 ч 10 м

плацкарт 1195 руб.

купе 2380 руб.

Москва - Самара
23:10
13:18
14 ч 8 м
- узнайте цену -
Москва - Уфа
17:08
07:10
14 ч 2 м
- узнайте цену -
Москва - Оренбург
17:16
07:59
14 ч 43 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
21:34
10:40
13 ч 6 м

плацкарт 563 руб.

купе 1542 руб.

Москва - Самара
21:34
10:40
13 ч 6 м
- узнайте цену -
Москва - Самара
14:08
05:02
14 ч 54 м

плацкарт 563 руб.

купе 1542 руб.

Москва - Уфа
«Башкортостан»
17:08
07:10
14 ч 2 м

купе 2399 руб.

Москва - Оренбург
«Оренбуржье»
17:16
07:59
14 ч 43 м

плацкарт 1514 руб.

люкс 3988 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Сызрань

Поезд №010Й Москва Сызрань начинает свой маршрут со станции «Москва (Казанский вокзал)» и прибывает на станцию «Сызрань 1». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Сызрань 757 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 36 поездов, среди которых 010Й («Жигули») и 010Й «Жигули» (Москва - Самара). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Сызрань проходит через такие крупные города как: Рязань, Пенза, Кузнецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Сызрань, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 15:35
Рязань 2
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ряжск 1
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Верда
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Моршанск
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:06
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Соседка
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 38 минут
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 17 часов 27 минут
Сызрань
Сызрань 1 Прибытие: 09:48
В пути: 18 часов 13 минут