Купить билеты на поезд Сызрань - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Сызрань — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Сызрань — Москва 646 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3275 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сызрань
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
20:39
07:53
11 ч 14 м

купе 1605 руб.

люкс 4747 руб.

СВ 10737 руб.

ЧЕЛЯБИНСК ➔ Москва, Казанский вокзал
18:18
06:22
12 ч 4 м

плацкарт 1620 руб.

купе 1605 руб.

люкс 4173 руб.

017Щ
БИШКЕК 2 ➔ Москва, Казанский вокзал
21:52
11:15
13 ч 23 м

плацкарт 1561 руб.

купе 2526 руб.

065*Э
ТОЛЬЯТТИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:21
10:08
13 ч 47 м

сидячее место 655 руб.

плацкарт 1119 руб.

купе 1107 руб.

ОРСК ➔ Москва, Казанский вокзал
14:26
09:38
19 ч 12 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1107 руб.

207Й
САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
00:38
14:55
14 ч 17 м

сидячее место 844 руб.

плацкарт 1382 руб.

купе 2029 руб.

САМАРА ➔ СПб, Московский вокзал
00:56
21:33
20 ч 37 м

плацкарт 1753 руб.

купе 2016 руб.

083Ц
➔ Москва, Казанский вокзал
01:24
15:22
13 ч 58 м

плацкарт 1367 руб.

купе 2432 руб.

САМАРА ➔ Москва, Казанский вокзал
16:42
05:45
13 ч 3 м

купе 1232 руб.

137У
ОРЕНБУРГ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:55
10:29
14 ч 34 м

сидячее место 655 руб.

плацкарт 1119 руб.

купе 1935 руб.

Самара - Москва
00:53
15:30
14 ч 37 м
- узнайте цену -
Уфа - Москва
19:26
09:08
13 ч 42 м
- узнайте цену -
Оренбург - Москва
20:25
10:29
14 ч 4 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
14:37
05:12
14 ч 35 м
- узнайте цену -
Самара - Москва
19:26
09:08
13 ч 42 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1318 руб.

Тольятти - Москва
20:16
10:24
14 ч 8 м

сидячее место 646 руб.

плацкарт 1021 руб.

купе 1264 руб.

Самара - Москва
15:22
05:46
14 ч 24 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1448 руб.

Уфа - Москва
«Башкортостан»
19:26
09:08
13 ч 42 м

плацкарт 1838 руб.

купе 1799 руб.

Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
20:25
10:29
14 ч 4 м

плацкарт 1514 руб.

купе 1887 руб.

люкс 3469 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Сызрань Москва

Поезд №009Й Сызрань Москва начинает свой маршрут со станции «Сызрань 1» и прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Сызрань в Москву 757 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 009Й («Жигули») и 009Й «Жигули» (Самара - Москва). По расписанию на 2019 год, поезд Сызрань Москва проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Рязань, Кузнецк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Сызрань-Москва, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Сызрань
Сызрань 1 Отправление: 14:21
Новоспасское
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 45 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Кузнецк
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Чаадаевка
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Пенза 1
Прибытие: 18:38
Отправление: 19:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Белинская
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Башмаково
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Соседка
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Земетчино (Вернадовка)
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Моршанск
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Верда
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Ряжск 1
Прибытие: 03:40
Отправление: 04:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 19 минут
Рязань 2
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 15 часов 13 минут
Москва
Москва (Казанский вокзал) Прибытие: 09:38
В пути: 19 часов 17 минут