Купить билеты на поезд Москва - Тамала

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Тамала в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тамалу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тамала 454 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3632 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4931 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тамалу
В пути
Стоимость
Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
02:31
11 ч 9 м

сидячее место 690 руб.

плацкарт 1034 руб.

купе 1380 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ АСТРАХАНЬ
18:13
04:33
10 ч 20 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1390 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
22:00
10:05
12 ч 5 м

плацкарт 1492 руб.

купе 1515 руб.

люкс 4931 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ БАЛАКОВО
14:05
01:00
10 ч 55 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1025 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
15:22
02:31
11 ч 9 м

сидячее место 690 руб.

плацкарт 1034 руб.

купе 1025 руб.

Москва, Павелецкий вокзал ➔ САРАТОВ
23:24
12:21
12 ч 57 м

плацкарт 1104 руб.

купе 1749 руб.

085В
Москва, Павелецкий вокзал ➔ МАХАЧКАЛА
19:27
07:45
12 ч 18 м

плацкарт 1083 руб.

купе 1061 руб.

133М
Москва, Павелецкий вокзал ➔ ДЕРБЕНТ
19:27
07:45
12 ч 18 м

плацкарт 1083 руб.

купе 1061 руб.

Москва - Балашов
16:35
05:13
12 ч 38 м

сидячее место 454 руб.

плацкарт 754 руб.

купе 1378 руб.

Москва - Саратов
19:54
07:03
11 ч 9 м

плацкарт 1144 руб.

купе 2456 руб.

люкс 3802 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Тамала

Выбранный Вами маршрут поезда №005Г начинается со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» и заканчивается станцией «Тамала». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Тамала — 509 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 005Г и 047Й По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Тамала проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Ступино, Узуново, Михайлов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Тамала, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Отправление: 23:59
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 01:52
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Узуново
Прибытие: 02:36
Отправление: 02:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Михайлов
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Павелец-Тульский
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:19
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 2 минуты
Спасское
Прибытие: 05:50
Отправление: 06:13
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Милославское
Прибытие: 06:23
Отправление: 06:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Троекурово
Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 07:29
Отправление: 07:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 08:31
Отправление: 09:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Никифоровка
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Сабурово
Прибытие: 09:58
Отправление: 10:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:30
Отправление: 10:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Платоновка
Прибытие: 11:14
Отправление: 11:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Иноковка
Прибытие: 11:44
Отправление: 11:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Кирсанов
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Умет
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 41 минута
Тамала
Тамала Прибытие: 13:02
В пути: 13 часов 3 минуты