Купить билеты на поезд Тамала - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Тамала — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Тамала — Москва 639 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3513 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5249 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тамалы
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
АСТРАХАНЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
00:39
11:43
11 ч 4 м

плацкарт 1572 руб.

купе 1390 руб.

БАЛАКОВО ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:58
09:56
10 ч 58 м

плацкарт 914 руб.

купе 989 руб.

МАХАЧКАЛА ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:20
07:00
12 ч 40 м

плацкарт 1016 руб.

купе 1025 руб.

ДЕРБЕНТ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
18:20
07:00
12 ч 40 м

плацкарт 957 руб.

купе 1025 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
03:02
14:35
11 ч 33 м

плацкарт 1082 руб.

купе 1779 руб.

САРАТОВ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
19:02
06:52
11 ч 50 м

сидячее место 639 руб.

плацкарт 914 руб.

купе 989 руб.

Балашов - Москва
16:19
05:48
13 ч 29 м
- узнайте цену -
Саратов - Москва
23:44
10:29
10 ч 45 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1609 руб.

люкс 5249 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Тамала Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №239Ж начинается со станции «Тамала» и заканчивается станцией «Москва (Павелецкий вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Тамала в Москву — 509 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 239Ж и 017Ж По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Тамала Москва проходит через такие крупные города и станции как: Тамбов, Ступино, Умет, Кирсанов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тамала-Москва, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Тамала
Тамала Отправление: 08:00
Умет
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Кирсанов
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 43 минуты
Платоновка
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Тамбов 1
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 11:30
Отправление: 12:00
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Богоявленск
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Чаплыгин (Раненбург)
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Троекурово
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Милославское
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 8 минут
Михайлов
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Узуново
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 2 минуты
Ступино (Ожерелье)
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:14
Cтоянка: 10 минут
В пути: 9 часов 4 минуты
Москва
Москва (Павелецкий вокзал) Прибытие: 19:10
В пути: 11 часов 10 минут