Купить билеты на поезд Москва - Обшаровка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Обшаровка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Обшаровку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Обшаровка 754 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3574 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4970 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Обшаровку
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ОРЕНБУРГ
17:16
08:34
15 ч 18 м

сидячее место 754 руб.

плацкарт 1113 руб.

купе 1252 руб.

Москва - Самара
14:08
05:51
15 ч 43 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1539 руб.




Расписание поездов Москва Обшаровка

Выбранный Вами маршрут поезда №138Й начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Обшаровка». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Обшаровка — 783 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 138Й и 056М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Обшаровка проходит через такие крупные города и станции как: Рязань, Саранск, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Обшаровка, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 14:08
Рязань 1
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 часа
Сасово
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Сура
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Ночка
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Инза
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 29 минут
Базарный Сызган (Базарная)
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Барыш
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Кузоватово
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 35 минут
Сызрань 1
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:12
Cтоянка: 10 минут
В пути: 14 часов 54 минуты
Обшаровка
Обшаровка Прибытие: 05:51
В пути: 15 часов 43 минуты