Купить билеты на поезд Москва - Тихменево

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Тихменево в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тихменево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Тихменево 592 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2907 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4228 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тихменево
В пути
Стоимость
Москва, Белорусский вокзал ➔ РЫБИНСК-ПАСС
21:12
08:35
11 ч 23 м

плацкарт 884 руб.

купе 791 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Тихменево

Выбранный Вами маршрут поезда №602Я начинается со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и заканчивается станцией «Тихменево». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Тихменево — 256 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 602Я «Рыбинск» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Тихменево проходит через такие крупные города и станции как: Савелово, Белый Городок, Скнятино, Калязин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Тихменево, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 21:08
Савелово
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:40
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа
Белый Городок
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:06
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Скнятино
Прибытие: 00:30
Отправление: 00:31
Cтоянка: 32 мин
В пути: 3 часа 22 минуты
Калязин
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:42
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Кашин
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Мюд
Прибытие: 02:52
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Кесова-Гора
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Сонково
Прибытие: 03:48
Отправление: 04:15
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 40 минут
Пищалкино
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Родионово
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Шестихино
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Волга
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Кобостово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 52 минуты
Тихменево
Тихменево Прибытие: 06:18
В пути: 9 часов 10 минут