Купить билеты на поезд Тихорецкая - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тихорецкая — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Тихорецкая — Москва 966 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2957 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 14049 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тихорецкая
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Казанский вокзал
02:33
20:25
17 ч 52 м

купе 2929 руб.

люкс 6171 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ Москва, Казанский вокзал
03:24
05:45
1 д 2 ч 21 м

сидячее место 966 руб.

плацкарт 1647 руб.

купе 1644 руб.

люкс 5224 руб.

ВЛАДИКАВКАЗ ➔ СПб, Московский вокзал
16:14
20:44
1 д 4 ч 30 м

плацкарт 1774 руб.

купе 1979 руб.

381*С
ГРОЗНЫЙ ➔ Москва, Казанский вокзал
06:55
10:00
1 д 3 ч 5 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1579 руб.

люкс 4850 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ СПб, Московский вокзал
20:30
03:22
1 д 6 ч 52 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1892 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Курский вокзал
18:12
19:08
1 д 56 м

плацкарт 2172 руб.

купе 2066 руб.

НАЗРАНЬ ➔ Москва, Казанский вокзал
07:54
06:07
22 ч 13 м

плацкарт 2367 руб.

купе 2261 руб.

люкс 5687 руб.

СВ 14049 руб.

НАЛЬЧИК ➔ Москва, Павелецкий вокзал
04:05
06:15
1 д 2 ч 10 м

плацкарт 1524 руб.

купе 1453 руб.

135С
МАХАЧКАЛА ➔ СПб, Московский вокзал
16:14
20:44
1 д 4 ч 30 м

плацкарт 1667 руб.

купе 1714 руб.

169*С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
07:54
06:07
22 ч 13 м

плацкарт 1750 руб.

купе 1907 руб.

114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
16:28
23:44
1 д 7 ч 16 м

плацкарт 2267 руб.

купе 3083 руб.

люкс 4767 руб.

КИСЛОВОДСК ➔ Москва, Курский вокзал
22:30
05:33
1 д 7 ч 3 м

плацкарт 1613 руб.

купе 3023 руб.

Махачкала - Санкт-Петербург
16:22
19:46
1 д 3 ч 24 м
- узнайте цену -
Грозный - Москва
06:46
10:52
1 д 4 ч 6 м

плацкарт 1436 руб.

купе 2264 руб.

люкс 4810 руб.

Ставрополь - Москва
02:10
05:00
1 д 2 ч 50 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Москва
03:42
06:16
1 д 2 ч 34 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Расписание поездов Тихорецкая Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №003С начинается со станции «Тихорецкая» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Тихорецкая в Москву — 1116 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 003С и 143С По расписанию на 2020 год, поезд Тихорецкая Москва проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж, Липецк.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тихорецкая-Москва, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Тихорецкая
Тихорецкая Отправление: 16:22
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 18:53
Отправление: 19:12
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Новочеркасск
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Шахтная
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Зверево
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:57
Cтоянка: 44 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Миллерово
Прибытие: 00:16
Отправление: 00:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 54 минуты
Чертково
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 44 минуты
Россошь
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Лиски
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 05:44
Отправление: 05:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Липецк
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Елец
Прибытие: 10:32
Отправление: 11:02
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Ефремов
Прибытие: 12:25
Отправление: 12:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Богородицк (Жданка)
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 48 минут
Узловая 1
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 27 минут
Тула 1 Курская
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:49
Cтоянка: 37 минут
В пути: 23 часа 50 минут
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 19:46
В пути: 1 день 3 часа 24 минуты