Купить билеты на поезд Москва - Туапсе

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Туапсе в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Туапсе и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Туапсе 1307 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3393 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 18497 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Туапсе
В пути
Стоимость
Москва, Курский вокзал ➔ АДЛЕР
23:34
08:07
1 д 8 ч 33 м

плацкарт 1704 руб.

купе 1774 руб.

люкс 6145 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
11:27
20 ч 47 м

плацкарт 2633 руб.

купе 2437 руб.

люкс 7574 руб.

СВ 15384 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
10:52
07:55
21 ч 3 м

купе 2509 руб.

люкс 6057 руб.

215А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
04:33
17:41
1 д 13 ч 8 м

плацкарт 1840 руб.

купе 3345 руб.

люкс 5168 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ СУХУМИ
19:50
02:18
1 д 6 ч 28 м

плацкарт 1659 руб.

купе 1667 руб.

люкс 5653 руб.

170М
Москва, Казанский вокзал ➔ АДЛЕР
14:40
11:27
20 ч 47 м

плацкарт 2022 руб.

купе 2307 руб.

Санкт-Петербург - Адлер
04:44
16:24
1 д 11 ч 40 м

плацкарт 1955 руб.

купе 1948 руб.

люкс 5655 руб.

Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
14:25
1 д 2 ч 17 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Туапсе

Выбранный Вами маршрут поезда №102М начинается со станции «Москва (Курский вокзал)» и заканчивается станцией «Туапсе-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Туапсе — 1301 км. Ориентировочное время в пути 1 день 11 часов 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 102М и 170М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Туапсе проходит через такие крупные города и станции как: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Туапсе, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Москва
Москва (Курский вокзал) Отправление: 04:44
Тула 1 Курская
Прибытие: 07:50
Отправление: 08:15
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Узловая 1
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 36 минут
Ефремов
Прибытие: 11:18
Отправление: 11:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Становая
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Елец
Прибытие: 12:44
Отправление: 13:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов
Липецк
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Воронеж (Придача)
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 38 минут
Лиски
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:03
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Кантемировка
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Чертково
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 17 минут
Миллерово
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 12 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:56
Отправление: 01:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:53
Cтоянка: 31 мин
В пути: 21 час 38 минут
Зверево
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 5 минут
Шахтная
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 39 минут
Новочеркасск
Прибытие: 05:04
Отправление: 05:19
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 20 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:38
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 1 час 31 минута
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Каневская
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 13 минут
Брюховецкая
Прибытие: 09:32
Отправление: 09:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 48 минут
Краснодар 1
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 38 минут
Горячий ключ
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:50
Cтоянка: 42 минуты
В пути: 1 день 8 часов 24 минуты
Туапсе
Туапсе-Пасс Прибытие: 16:24
В пути: 1 день 11 часов 40 минут