Купить билеты на поезд Москва - Вильнюс

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Вильнюс в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вильнюс и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Вильнюс 2954 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3553 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6512 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Вильнюс
В пути
Стоимость
Москва - Калининград
21:44
10:53
13 ч 9 м

плацкарт 3391 руб.

купе 6512 руб.

Москва - Калининград
«Янтарь»
14:29
02:49
12 ч 20 м

плацкарт 2954 руб.

купе 5301 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Вильнюс

Выбранный Вами маршрут поезда №029Ч начинается со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и заканчивается станцией «Вильнюс». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Вильнюс — 789 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 029Ч «Янтарь» и 147Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Вильнюс проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Вязьма, Орша, Минск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Вильнюс, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 21:44
Вязьма
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:15
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Молодечно
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Сморгонь
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Гудогай
Прибытие: 09:40
Отправление: 10:20
Cтоянка: 40 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Кяна
Прибытие: 09:39
Отправление: 10:19
Cтоянка: 40 минут
В пути: 11 часов 55 минут
Вильнюс
Вильнюс Прибытие: 10:53
В пути: 13 часов 9 минут