Купить билеты на поезд Москва - Сморгонь

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Сморгонь или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Москва — Сморгонь в 2024 году

Из расписания движения поездов на 2024 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Сморгонь 1342 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3320 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2024 году цена составила 6854 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2024 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Сморгонь
В пути
Стоимость
Москва, Белорусский вокзал ➔ КАЛИНИНГРАД
19:57
06:25
10 ч 28 м

плацкарт 2545 руб.

купе 4023 руб.

Москва, Белорусский вокзал ➔ КАЛИНИНГРАД
14:15
01:57
11 ч 42 м

плацкарт 2175 руб.

купе 3841 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Сморгонь

Выбранный Вами маршрут поезда №029Ч начинается со станции «Москва (Белорусский вокзал)» и заканчивается станцией «Сморгонь». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Сморгонь — 727 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 029Ч По зимнему расписанию на 2024 год, поезд Москва Сморгонь проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Вязьма, Орша, Минск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Сморгонь, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Отправление: 21:44
Вязьма
Прибытие: 00:57
Отправление: 01:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:43
Cтоянка: 17 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Орша-Центральная
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:15
Cтоянка: 13 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 06:45
Отправление: 07:12
Cтоянка: 27 мин
В пути: 9 часов 1 минута
Молодечно
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 43 минуты
Сморгонь
Сморгонь Прибытие: 08:58
В пути: 11 часов 14 минут