Купить билеты на поезд Москва - Усть-Тавда

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Усть-Тавда в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усть-Тавду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Усть-Тавда 2046 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3355 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 8206 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Усть-Тавду
В пути
Стоимость
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
06:14
1 д 13 ч 24 м

плацкарт 2851 руб.

купе 3961 руб.

люкс 8206 руб.

Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
16:50
06:27
1 д 13 ч 37 м

плацкарт 2046 руб.

купе 4384 руб.




Расписание поездов Москва Усть-Тавда

Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Усть-Тавда». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Усть-Тавда — 1797 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 060У «Тюмень» и 012Я «Ямал» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Усть-Тавда проходит через такие крупные города и станции как: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Усть-Тавда, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 16:50
Владимир Пасс
Прибытие: 19:39
Отправление: 20:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Шахунья
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Тоншаево
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Буреполом
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 35 минут
Балезино
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:22
Cтоянка: 23 мин
В пути: 16 часов 9 минут
Пермь 2
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 22 часа 17 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 4 часа 18 минут
Богданович
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 1 минута
Еланский
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 29 минут
Камышлов
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Талица
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 58 минут
Тюмень
Прибытие: 03:33
Отправление: 04:13
Cтоянка: 40 минут
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Усть-Тавда
Усть-Тавда Прибытие: 06:27
В пути: 1 день 13 часов 37 минут