Купить билеты на поезд Москва - Шумерля

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Шумерля в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шумерля и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Шумерля 577 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3054 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7534 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Шумерля
В пути
Стоимость
Москва - Красноярск
13:20
22:31
9 ч 11 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
22:31
9 ч 11 м

купе 1551 руб.

Москва - Круглое Поле
22:16
06:23
8 ч 7 м

сидячее место 577 руб.

плацкарт 925 руб.

купе 1555 руб.

люкс 2711 руб.

Москва - Йошкар-Ола
«Марий Эл»
16:40
01:24
8 ч 44 м

плацкарт 925 руб.

купе 1736 руб.

люкс 3308 руб.

Москва - Чебоксары
«Чувашия»
20:16
05:08
8 ч 52 м

плацкарт 1343 руб.

купе 2087 руб.

люкс 3894 руб.

СВ 7534 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Шумерля

Выбранный Вами маршрут поезда №112М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Шумерля». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Шумерля — 551 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 112М и 058Г «Марий Эл» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Москва Шумерля проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Шумерля, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:20
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 46 минут
Шумерля
Шумерля Прибытие: 22:31
В пути: 9 часов 11 минут