Купить билеты на поезд Москва - Шумерля

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Шумерля в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шумерля и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Шумерля 435 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3355 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8703 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Шумерля
В пути
Стоимость
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕБОКСАРЫ
20:16
04:59
8 ч 43 м

плацкарт 1337 руб.

купе 1300 руб.

люкс 3419 руб.

СВ 8703 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЙОШКАР-ОЛА
16:20
01:36
9 ч 16 м

плацкарт 1022 руб.

купе 1300 руб.

люкс 3206 руб.

СВ 8446 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КАЗАНЬ
23:38
09:06
9 ч 28 м

сидячее место 435 руб.

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

люкс 2436 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
13:28
22:28
9 ч

плацкарт 801 руб.

купе 1021 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КАЗАНЬ
23:38
09:06
9 ч 28 м

сидячее место 502 руб.

плацкарт 925 руб.

купе 1198 руб.

люкс 2411 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ КАЗАНЬ
23:08
07:09
8 ч 1 м

купе 1300 руб.

люкс 2881 руб.

118Н
Москва, Казанский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
19:20
04:15
8 ч 55 м

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

072Г
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕБОКСАРЫ
23:59
09:18
9 ч 19 м

сидячее место 435 руб.

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

182М
Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
18:50
04:29
9 ч 39 м

плацкарт 814 руб.

купе 1021 руб.

Москва - Красноярск
13:20
22:31
9 ч 11 м

плацкарт 830 руб.

купе 1612 руб.

Москва - Новокузнецк
13:20
22:31
9 ч 11 м

купе 1551 руб.

еще поезда...

Расписание поездов Москва Шумерля

Выбранный Вами маршрут поезда №024М начинается со станции «Москва (Казанский вокзал)» и заканчивается станцией «Шумерля». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Шумерля — 551 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 024М и 112М По расписанию на 2020 год, поезд Москва Шумерля проходит через такие крупные города и станции как: Муром, Арзамас, Гусь-Хрустальный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Шумерля, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Казанский вокзал) Отправление: 13:20
Гусь-Хрустальный (Вековка)
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Муром 1
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Навашино
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Арзамас 2
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Сергач
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Пильна
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 46 минут
Шумерля
Шумерля Прибытие: 22:31
В пути: 9 часов 11 минут