Купить билеты на поезд Москва - Великие Луки

orders today

Цена ж/д билетов Москва — Великие Луки в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Великие Луки и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Великие Луки 397 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3545 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4825 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Великие Луки
В пути
Стоимость
Москва, Белорусский вокзал ➔ ПСКОВ
21:13
07:50
10 ч 37 м

сидячее место 673 руб.

плацкарт 1165 руб.

купе 1072 руб.

Москва, Рижский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
21:41
07:02
9 ч 21 м

сидячее место 397 руб.

плацкарт 738 руб.

купе 796 руб.

Москва, Белорусский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
21:13
07:50
10 ч 37 м

сидячее место 632 руб.

плацкарт 950 руб.

купе 1270 руб.

063Р
Москва, Рижский вокзал ➔ ПСКОВ
21:41
07:02
9 ч 21 м

сидячее место 429 руб.

плацкарт 787 руб.

купе 1572 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Москва Великие Луки

Выбранный Вами маршрут поезда №063Р начинается со станции «Москва (Рижский вокзал)» и заканчивается станцией «Великие Луки». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Великие Луки — 446 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 063Р и 661А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Москва Великие Луки проходит через такие крупные города и станции как: Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Великие Луки, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Рижский вокзал) Отправление: 21:02
Волоколамск
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Погорелое Городище
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Зубцов
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Мончалово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Чертолино
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Оленино
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Ильмановка
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Мостовая
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Паникля
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Нелидово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Земцы
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Западная Двина
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Старая Торопа
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Жижица
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Артемово
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Кунья
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:40
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 33 минуты
Великие Луки
Великие Луки Прибытие: 07:10
В пути: 10 часов 8 минут