Купить билеты на поезд Москва - Великие Луки

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Москва — Великие Луки в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Великие Луки и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Великие Луки 372 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3192 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Великие Луки
В пути
Стоимость
001Р
Москва, Рижский вокзал ➔ РИГА-ПАСАЖИЕРУ
17:05
00:25
7 ч 20 м

сидячее место 822 руб.

плацкарт 1805 руб.

купе 1579 руб.

люкс 3994 руб.

Москва, Рижский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
19:56
06:00
10 ч 4 м

сидячее место 372 руб.

плацкарт 754 руб.

купе 1133 руб.

217В
Москва, Рижский вокзал ➔ СПб, Витебский вокзал
21:24
06:28
9 ч 4 м

плацкарт 939 руб.

купе 1288 руб.

Москва, Рижский вокзал ➔ ПСКОВ
19:56
06:00
10 ч 4 м

сидячее место 372 руб.

плацкарт 754 руб.

купе 1316 руб.

267Х
Москва, Рижский вокзал ➔ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
23:40
08:06
8 ч 26 м

сидячее место 517 руб.

плацкарт 939 руб.

купе 1443 руб.




Расписание поездов Москва Великие Луки

Поезд №001Р Москва Великие Луки начинает свой маршрут со станции «Москва (Рижский вокзал)» и прибывает на станцию «Великие Луки». Длина железнодорожного маршрута - из Москвы в Великие Луки 446 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 001Р («Латвияс Экспресис») и 267Х («»). По расписанию на 2019 год, поезд Москва Великие Луки проходит через такие крупные города как: Волоколамск, Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Москва-Великие Луки, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Рижский вокзал) Отправление: 21:02
Волоколамск
Прибытие: 22:56
Отправление: 23:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Погорелое Городище
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Зубцов
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Мончалово
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Чертолино
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Оленино
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:46
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Ильмановка
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Мостовая
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Паникля
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 26 минут
Нелидово
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Земцы
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Западная Двина
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:01
Cтоянка: 8 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Старая Торопа
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Жижица
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:04
Cтоянка: 16 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Артемово
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Кунья
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:40
Cтоянка: 5 минут
В пути: 9 часов 33 минуты
Великие Луки
Великие Луки Прибытие: 07:10
В пути: 10 часов 8 минут