Купить билеты на поезд Великие Луки - Москва

orders today

Цена ж/д билетов Великие Луки — Москва в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Великие Луки — Москва 405 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3630 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4848 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как скидка на День Рождения, ДЕТ17, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ➔ Москва, Рижский вокзал
20:57
06:49
9 ч 52 м

сидячее место 405 руб.

плацкарт 753 руб.

купе 826 руб.

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ➔ Москва, Белорусский вокзал
19:55
07:23
11 ч 28 м

сидячее место 658 руб.

плацкарт 931 руб.

купе 1163 руб.

ПСКОВ ➔ Москва, Рижский вокзал
20:57
06:49
9 ч 52 м

сидячее место 699 руб.

плацкарт 1205 руб.

купе 834 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Расписание поездов Великие Луки Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №064А начинается со станции «Великие Луки» и заканчивается станцией «Москва (Рижский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Великие Луки в Москву — 446 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 064А и 662А По зимнему расписанию 2021 года, поезд Великие Луки Москва проходит через такие крупные города и станции как: Кунья, Артемово, Жижица, Старая Торопа.

Согласно графику движения поездов по маршруту Великие Луки-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:45
Кунья
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Артемово
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Жижица
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Старая Торопа
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Западная Двина
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 57 минут
Земцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Нелидово
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Паникля
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Мостовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Ильмановка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Оленино
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:48
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Чертолино
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Мончалово
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:45
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Зубцов
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Погорелое Городище
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Волоколамск
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:51
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 43 минуты
Москва
Москва (Рижский вокзал) Прибытие: 06:42
В пути: 9 часов 57 минут