Купить билеты на поезд Великие Луки - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Великие Луки — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Великие Луки — Москва 463 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3147 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Великие Луки
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
РИГА-ПАСАЖИЕРУ ➔ Москва, Рижский вокзал
02:59
10:17
7 ч 18 м

сидячее место 831 руб.

плацкарт 1826 руб.

купе 3306 руб.

люкс 4116 руб.

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ➔ Москва, Рижский вокзал
21:30
06:43
9 ч 13 м

сидячее место 463 руб.

плацкарт 853 руб.

купе 1480 руб.

218*А
СПб, Витебский вокзал ➔ Москва, Рижский вокзал
02:35
11:08
8 ч 33 м

плацкарт 845 руб.

купе 1548 руб.

664А
ПСКОВ ➔ Москва, Рижский вокзал
21:30
06:43
9 ч 13 м

сидячее место 463 руб.

плацкарт 853 руб.

купе 1542 руб.




Расписание поездов Великие Луки Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №002Р начинается со станции «Великие Луки» и заканчивается станцией «Москва (Рижский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Великие Луки в Москву — 446 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 002Р и 218*А По расписанию на 2019 год, поезд Великие Луки Москва проходит через такие крупные города и станции как: Кунья, Артемово, Жижица, Старая Торопа.

Согласно графику движения поездов по маршруту Великие Луки-Москва, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Великие Луки
Великие Луки Отправление: 20:45
Кунья
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Артемово
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Жижица
Прибытие: 21:47
Отправление: 21:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Старая Торопа
Прибытие: 22:16
Отправление: 22:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Западная Двина
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 57 минут
Земцы
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Нелидово
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Паникля
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 9 минут
Мостовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Ильмановка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Оленино
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:48
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Чертолино
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Мончалово
Прибытие: 01:32
Отправление: 01:45
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Ржев-Балтийский
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:30
Cтоянка: 14 мин
В пути: 5 часов 31 минута
Зубцов
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 6 минут
Погорелое Городище
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Княжьи Горы
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Волоколамск
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:51
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 43 минуты
Москва
Москва (Рижский вокзал) Прибытие: 06:42
В пути: 9 часов 57 минут