Купить билеты на поезд Ветлужский - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ветлужский — Москва в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ветлужский — Москва 810 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3712 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ветлужского
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Киров - Москва
07:37
16:35
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Челябинск - Санкт-Петербург
11:30
21:05
9 ч 35 м
- узнайте цену -
Ижевск - Санкт-Петербург
11:30
21:05
9 ч 35 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Ветлужский Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №253Г начинается со станции «Ветлужский (Ветлужская)» и заканчивается станцией «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Ветлужский в Москву — 485 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 253Г и 132Г По расписанию на 2019 год, поезд Ветлужский Москва проходит через такие крупные города и станции как: Нижний Новгород, Дзержинск, Ковров, Владимир.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ветлужский -Москва, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ветлужский
Ветлужский (Ветлужская) Отправление: 11:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 45 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Вязники
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Ковров 1
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 17:30
Отправление: 18:00
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 21:05
В пути: 9 часов 35 минут