Купить билеты на поезд Москва - Валдеево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Москва — Валдеево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Валдеево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Москва — Валдеево 1185 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3184 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5607 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Валдеево
В пути
Стоимость
Москва - Котлас
19:20
08:31
13 ч 11 м
- узнайте цену -



Расписание поездов Москва Валдеево

Выбранный Вами маршрут поезда №120Я начинается со станции «Москва (Ярославский вокзал)» и заканчивается станцией «Валдеево». Длина железнодорожного маршрута из Москвы в Валдеево — 609 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 120Я По расписанию на 2020 год, поезд Москва Валдеево проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Данилов, Грязовец.

Согласно графику движения поездов по маршруту Москва-Валдеево, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Москва
Москва (Ярославский вокзал) Отправление: 19:20
Ярославль-Главный
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:56
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Данилов
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:30
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Грязовец
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Вологда 1
Прибытие: 03:49
Отправление: 04:14
Cтоянка: 25 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Семигородняя
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Харовская
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Пундуга
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 28 минут
Кадниковский
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Вожега
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Явенга
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Ерцево
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Коноша 1
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Вересово
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:18
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 57 минут
Валдеево
Валдеево Прибытие: 08:31
В пути: 13 часов 11 минут