Купить билеты на поезд Вильнюс - Москва

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Вильнюс — Москва в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Москву и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Вильнюс — Москва 2415 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3679 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Вильнюса
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
КАЛИНИНГРАД ➔ Москва, Белорусский вокзал
20:03
09:09
13 ч 6 м

плацкарт 2796 руб.

купе 5433 руб.

СВ 24745 руб.

КАЛИНИНГРАД ➔ Москва, Белорусский вокзал
23:29
15:30
16 ч 1 м

плацкарт 3679 руб.

купе 6893 руб.




Расписание поездов Вильнюс Москва

Выбранный Вами маршрут поезда №030Ч начинается со станции «Вильнюс» и заканчивается станцией «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута из Вильнюс в Москву — 789 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 030Ч По расписанию на 2019 год, поезд Вильнюс Москва проходит через такие крупные города и станции как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно графику движения поездов по маршруту Вильнюс-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вильнюс
Вильнюс Отправление: 21:45
Кяна
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 34 минуты
Гудогай
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Сморгонь
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 13 часов 40 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 17 часов 36 минут