Купить билеты на поезд Вильнюс - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Вильнюса
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Калининград - Москва
21:45
15:21
17 ч 36 м
- узнайте цену -
Калининград - Москва
«Янтарь»
17:52
09:37
15 ч 45 м

плацкарт 2415 руб.

купе 4595 руб.




Расписание поездов Вильнюс Москва

Поезд №030Ч Вильнюс Москва начинает свой маршрут со станции «Вильнюс» и прибывает на станцию «Москва (Белорусский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Вильнюс в Москву 789 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 030Ч «Янтарь» (Калининград - Москва) и 148Ч (Калининград - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Вильнюс Москва проходит через такие крупные города как: Смоленск, Ярцево, Вязьма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Вильнюс-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Вильнюс
Вильнюс Отправление: 21:45
Кяна
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 34 минуты
Гудогай
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Сморгонь
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Молодечно
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Минск-Пассажирский
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:31
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Борисов
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Орша-Центральная
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:16
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Смоленск Центральный
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Ярцево
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Сафоново
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Вязьма
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 13 часов 40 минут
Москва
Москва (Белорусский вокзал) Прибытие: 15:21
В пути: 17 часов 36 минут